Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Весь остальной мир

Весь остальной мир Все остальные не менее экзотические страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2012, 11:13
#1
Andru
Windsurfer

Аватар для Andru
 
Location: Надвоицы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 9
Где покататься в районе Анталии ?

Всем доброго времени суток ! Назревает поездка в гости к другу в Анталию в первой половине октября. Естественно охота и покататься заодно. Кто что посоветует, прокаты,станции, споты в районе Анталии ? В принципе можно и окрестности т.к. будет машина, но конечно рядышком было бы лучше !
Andru вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 11:27
#2
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Думаю найдёшь убитую снарягу при отелях.
Я бы захватил с собой ножные петли с шурупами, отвёртку и трапкончики - желательно которые надеваются не разбирая гик. Ну и трапу собственно.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 12:05
#3
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 74
Записей в блоге: 14
Смотря, что подразумевать под словом "покататься". Если "походить в водоизмещении на швертовом пароходе" - то практически в любом отеле. А если нормально покататься - то не дует там. Мож, конечно, в октябре получше картина, но вряд ли.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 18:23
#4
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я там бывал.... в отелях есть прокаты с убитой снарягой по 15-30 долларей за час...
катаца на такой не захотелось...(молодой тогда ешшо был), взял на прокат катер с парашютом и полетал в 100 метрах над уровнем моря....потом ездили на катере к пещере влюбленных....это неплохое место для виндсерфинга
потом нас отвезли на пляж клеопатры.... пещанный берег....дорога рядом.... на мой взгляд...самое удобное место для выхода на воду...
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 18:50
#5
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
С Мармариса можно мотнуться в Датчу. Там мелтем порезвее дует, даже ветряки стоят. Серферов видел, но с прокатом не ясно, не уточнял... лениво было с яхты на берег сходить, да и стояли в Датче мало.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 19:26
#6
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Нормально там в Анталии, и при чем тут мармарис? до него больше сотни км. В белеке рядом с А. песчаная отмель с отелями, и там прокаты точно есть. Немецкий один помню, юэал: доски литров 130-150, парусные каты, гидроциклы и все такое вместе. Не ах, конечно, но все равно там не дует )) Хотя осенью, может быть. Поиском стоит пройтись, отзывы были в сети, помню, с тех пор много лет прошло как я был.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 19:47
#7
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Нормально там в Анталии, и при чем тут мармарис? .
Пардонте, что-то меня на анатолийское (южное) побережье турции переклинило, а не на город и анталийскую провинцию
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 21:27
#8
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это все на самом деле синонимы - но они разного охвата )) Можно считать что вся Турция, кроме забосфорья = Анатолийский полуостров, и мармарис тоже в нем же ))

Если рядом с Анталией глядеть, то там с одной стороны Фетхие-Кемер, а с другой - Сиде-Алания, все несерфовые скалистые места. Если чо искать, то в самой Анталии или ейный пригород Белек, как я писал уже. Там длиннющие пляжи, народу больше и вроде как должно чо-то быть, для совсем чайников хотя бы. Мне на неделю хватило в свое время, прямо в моем отеле.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot