Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.01.2012, 12:04
#91
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
to lobzik
я катался на 103(105?) 3С в Зеленогорске и 95 фривейве в ЭльТуре.И там и там была волна, метровая наверно и дуло не сильно, 8-9 м/с. 3С более простая во всех смыслах, пошустрее на глисс будет выскакивать, в корме объема побольше, повороты делать на ней будет попроще. Нащет обводов я как-то особо не запаривался, но характер у досок разный. И дело тут не в 10 литрах, именно характер разный. 3С честный аллраунд (кроссовер по теперешнему) - для всего по чуть-чуть, Фривейв для евро-вейва.

ещ Рома
только ты не говори что у тебя, слона, 500 каталок в год на 100ке с 5кой в подмосковье. Позо, да Дахабск - вот твое подмосковье !
Мне в лиепае латышский паренек формулу предлагал со словами: "да на ней только Янис много тренировался в прошлом году. А я в этом году на воду практически не ходил, раз 30-40(), НЕ БОЛЬШЕ!" Разные системы координат как-бе
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2012, 15:08
#92
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
sтранно,однi говорят , 4то в пiтере 4аsто дует,другiе на формулах только катают i говорят не дует...кому верiть то?на 4то наsтраiватьsя?
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2012, 15:12
#93
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
sтранно,однi говорят , 4то в пiтере 4аsто дует,другiе на формулах только катают i говорят не дует...кому верiть то?на 4то наsтраiватьsя?
Ванцэ! все в порядке... настраиваться нада но то, что в конце концом морозы спадут...
п.с. сделай фотку станции, через пару-тройку дней, когда снег выпадет..
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2012, 15:27
#94
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
ром,я в пiтере.i на sтанцii уже не sкоро 6уду...
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot