Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Разные хобби

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2014, 12:49
#16
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Эх, дауни, учил я тебя, учил, а все бестолку. Вот чо ты за млекопитающее такое? Тебе дело говорят, пытаются тебя с пальмы снять, а ты видишь только, что кто-то "срет в твоих темах". Эх, питекантроп ты, хотя эти в своей пещере не гадили, в отличие от тебя.
Уважаемый, меня учить не надо. Мне просто надоело, что именно твой визит носит исключительно "срущий" характер в моих темах, мне не нравится, что именно только ты привык указывать на сплошной возможный негатив. Уважаемый, я тебя ещё раз прошу - покинь мою тему, если тебе нечего посоветовать кроме как учить меня морали...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А по теме Tesla model S вот это вешь для любителей электромобилей, а не этот электромопед.
Дык покупай давай чего ж ждёшь. Вот только одна беда - электромопед всё равно будет легче и манёвреннее любого электромобиля.

Цитата:
Сообщение от Volochanin Посмотреть сообщение
Downhill, не обращай на него внимания, не отвечай просто.
Не обращал бы, просто невыносимо уже, потому что именно его визит меня злит больше всех и ладно бы если бы хоть - что дельное говорил, а то всё про мораль да про мораль.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
я его ткнул бы носом в эту грязь. А он бы долго обижался, почему.
Попробуй, уважаемый...)))))))) К сожалению, а может и к счастью мы находимся в разных географических точках, так что твоя влиятельность увы околонулевая. Но а раз уж на то пошло, то я по возможности стараюсь большую часть грязи стряхнуть на улице, так что в подъезд уже на первый этаж несу уже сущую малость...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мой отец как-то поймал такого-же засранца, писающего в лифте. Ну чо, заставил снять куртку и все вытереть, думаю пошло ему на пользу.
Как из цикла типа женщина говорит Диме типа Дим, перестань ссать в лифте и валить это на собаку...)))))) К счастью это не мой случай.))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Учитывая, что я ща в Маськве работаю и живу соответственно, можно дауни предложить затащить свой грязный дроческоп по лестнице в доме, где живу, но вряд - ли он доедет.
Да, спасибо обойдусь как - нибудь, доеду я до любой точки в Москве (если это не какая нибудь промзона вдали где нет тротуаров и прочих пешеходных прилегающих территорий), тут уж не сомневайся.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
.хотелось бы просто навесить багажник с моторчиком и валом сразу на покрышку заднего колеса.... такие бывают?
Может и бывают, но это худший вариант управляемости, так как слишком большая неподсоренная масса на заднице, в случае заноса очень нелегко удержать будет + если задница маятником будет гулять на неровностях дороги, то тоже устойчивость езды трудно сохранить будет.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
но у меня проблемка.... гибрид дорожника с горным на больших тонких колесах....
Здесь лучше другой велик наверно приобрести с более прочной рамой и более жирными колёсами (если не в заводском варианте (можно и без мотора, т. е. донора грубо говоря), то потом установить), так как на этот гибрид очень рискованно ставить, если на большой скорости поймаешь выбоину или угловатую ребристую неровность в упор, то молниеносный пробив тонкой покры и в ней находящейся камеры гарантирован. Т. е. конечно бабки дополнительные траты, но это и вопрос безопасности.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый,(вадим) , он на базе горного велика собрал электровелик, говорит, что мотор-колесо 7 рэ., аккумулятор 12 рэ, (мозги были),...+руки....
итого запас хода 50 км, максималка 50 км....
Неплохо, но если всё сложить, т. е. велик и все электроприбамбасы к нему, то получается как раз минимум те же 40 - 50 килорублей, так что к этим цифрам нужно привыкнуть и относиться спокойно, если хотим на выходе более менее удовлетворяющие потребностям характеристики.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 13:01
#17
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
пиз.....ц
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 19:04
#18
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Уважаемый, меня учить не надо. Мне просто надоело, что именно твой визит носит исключительно "срущий" характер в моих темах, мне не нравится, что именно только ты привык указывать на сплошной возможный негатив. Уважаемый, я тебя ещё раз прошу - покинь мою тему, если тебе нечего посоветовать кроме как учить меня морали...
Яж тебе тыщу раз уже говорил, думай, перед тем, как отправить сообщение, как его воспримут читающие. Ты пишешь, что гадишь в подъезде, где живешь. Причем, ты не один такой и это реально портит жизнь. Не эту виртуальную, в которой многие живут на самом деле, а ту, где браузер не закроешь и грязь липнет к ботинкам и несется в дом. На хрена ты это пишешь, скажи мне? Если я тебя буду тюкать, а ты задумаешься о своем поведении и кому-то из твоих соседей станет лучше жить, то чхать я хотел, на что тебе не нравиться моя мораль. Не хочешь слушать мораль, не пиши постов, где ты выглядишь свиньей.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Дык покупай давай чего ж ждёшь. Вот только одна беда - электромопед всё равно будет легче и манёвреннее любого электромобиля.
Еще раз призываю тебя включить голову. Подумай, стал бы ты покупать машину, если бы заправки находились на расстоянии 1000 км друг от друга? Что ты будешь делать с электромобилем при отсутствии развитой сети электрозаправок? Ездить только от работы до дома, чтоб не "обсохнуть"?


Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
именно его визит меня злит больше всех .
Вот это очень интересно, даже прикольно. Вот меня на форуме вообще никто не злит. Взять тебя, к примеру. Как существо малообразованное и слабовоспитанное, ответить интеллигентно, без использование оскорбительных слов, ты не можешь. Ну вот и прикинь , иду я по Маськве, вдруг из кустов выбегает шавка шелудивая и начинает на меня гавкать, я на нее что, должен обижаться и злиться? Да нет, просто не обращаю внимания, пусть гавкает, если по-человечески говорить не может. Сечешь, о чем я, Скотти Пи?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 21:55
#19
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Че, я всегда говорил, что проблемы начались у людей когда запретили дуэли. И люди перестали чувствовать ответственность за свои деяния. Плюс шоры на глаза и "вижу в комменте только то что хочу видеть" И никаких шаг вправо, шаг влево.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 17:36
#20
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Яж тебе тыщу раз уже говорил, думай, перед тем, как отправить сообщение, как его воспримут читающие. Ты пишешь, что гадишь в подъезде, где живешь. Причем, ты не один такой и это реально портит жизнь. Не эту виртуальную, в которой многие живут на самом деле, а ту, где браузер не закроешь и грязь липнет к ботинкам и несется в дом. На хрена ты это пишешь, скажи мне? Если я тебя буду тюкать, а ты задумаешься о своем поведении и кому-то из твоих соседей станет лучше жить, то чхать я хотел, на что тебе не нравиться моя мораль. Не хочешь слушать мораль, не пиши постов, где ты выглядишь свиньей.
Уважаемый, ездил и езди на своём корыте с бензобаком, от меня отвали. Да, я немного гажу в подъезде грязью от велика и роликов и дальше что??? Есть люди, которые и курят и харкают в подъезде несмотря, вот кого надо тыкать рожей в грязь... Или может ты мне обеспечишь круглосуточную охрану моих колёсных вещичек, чтобы я мог их оставлять безбоязненно на улице? Если нет, то на нет и суда нет...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Еще раз призываю тебя включить голову.
И я тебя уважаемый призываю включить голову, нахрена в этой теме рекомендовать электромобиль (согласно твоему предложенному), который стоит как минимум полсотни килозелени???

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Подумай, стал бы ты покупать машину, если бы заправки находились на расстоянии 1000 км друг от друга? Что ты будешь делать с электромобилем при отсутствии развитой сети электрозаправок? Ездить только от работы до дома, чтоб не "обсохнуть"?Скотти Пи?
Как дополнительную (не основную) машину можно, почему нет? Отсутствие инфрастурктуры конечно весомый сдерживающий фактор, но ещё более сдерживающим фактором на мой взгляд является закостенелый снобизм, стереотипы и статусность от псевдокомфорта и обладания автомобилем. Ничё личного, просто взгляд на общую картину происходящего.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот это очень интересно, даже прикольно. Вот меня на форуме вообще никто не злит. Взять тебя, к примеру. Как существо малообразованное и слабовоспитанное, ответить интеллигентно, без использование оскорбительных слов, ты не можешь. Ну вот и прикинь , иду я по Маськве, вдруг из кустов выбегает шавка шелудивая и начинает на меня гавкать, я на нее что, должен обижаться и злиться? Да нет, просто не обращаю внимания, пусть гавкает, если по-человечески говорить не может. Сечешь, о чем я, Скотти Пи?
Уважаемый, вот ответь мне зачем ты вообще полез в эту тему? Читать мне мораль? Это можно сделать и другим способом (каким, думаю ты и сам догадываешься). Я тоже не обращаю внимание на гавкающую шавку до тех пор, пока она не приблизится ко мне ближе чем на полметра, а дальше я имею полную право в случае неладного на полную самооборону и размочалю и собаку и беспечного хозяина, который большей частью будет виноват в том, что не воспитал должным образом своего собакенчика...
Я тебя прошу в который раз, если тебе больше нечего здесь делать как читать мне мораль и обсуджать про авто, прошу тебя по - интиллегентому, уйди из темы, уйди и больше тут не появляйся. От тебя порожняка больше чем совета по теме.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2014, 17:49
#21
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Вот для деморализации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drRELV9PsqQ.jpg
Просмотров: 837
Размер:	49.2 Кб
ID:	15975  
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 00:43
#22
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Че, я всегда говорил, что проблемы начались у людей когда запретили дуэли. И люди перестали чувствовать ответственность за свои деяния. Плюс шоры на глаза и "вижу в комменте только то что хочу видеть" И никаких шаг вправо, шаг влево.
Проблемы вызваны обшей скудностью высшей нервной деятельности, но персонажа это нисколько не смущает, да он и не чувствует этого, скорее всего. Просто гадит в подъезде и прикрывается тем, что кто-то гадит еще больше. В итоге все живут в постоянном сраче и довольно похрюкивают.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 01:35
#23
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Проблемы вызваны обшей скудностью высшей нервной деятельности, но персонажа это нисколько не смущает, да он и не чувствует этого, скорее всего. Просто гадит в подъезде и прикрывается тем, что кто-то гадит еще больше. В итоге все живут в постоянном сраче и довольно похрюкивают.
У тебя всё уважаемый? Добавить больше нечего? А теперь будь любезен http://www.youtube.com/watch?v=Yq1uqJ2sbpw.))))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Проблемы вызваны обшей скудностью высшей нервной деятельности.
А про себя видимо упомянуть забыл, вездессущий ты наш...)))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 16:55
#24
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
вездессущий ты наш...)
Я скорее вездесущий, ибо за тобой слежу где бы ты не постил, а вездессущий, как и вездегадящий это вроде как на тебя больше похоже.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 21:45
#25
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я скорее вездесущий, ибо за тобой слежу где бы ты не постил, а вездессущий, как и вездегадящий это вроде как на тебя больше похоже.
No comments and away.)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1309863545_3.jpg
Просмотров: 853
Размер:	51.9 Кб
ID:	15981  
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 00:07
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
No comments
ок, слив защитан

Вообще ты очень смешно злишься, не останавливайся, go on!!
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 00:33
#27
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Дауни, сам фотографировал?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 02:02
#28
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ок, слив защитан

Вообще ты очень смешно злишься, не останавливайся, go on!!
Да нет, не злюсь, потому что твой каждый бздёж в моей теме, коль уж ты сам сюда напросился, представляю тебя каждый раз в таком образе. Так что трепещи и уё...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0095.jpg
Просмотров: 793
Размер:	35.8 Кб
ID:	15984  
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 02:02
#29
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Дауни, сам фотографировал?
Не знаю, я не помню, вроде не встречал их...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 16:07
#30
Andru
Windsurfer

Аватар для Andru
 
Location: Надвоицы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ок, слив защитан

Вообще ты очень смешно злишься, не останавливайся, go on!!
Вас надо бы свести в реале.... Ну и снять на память потомкам диалог !!
Andru вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot