RaceYou! RRD

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет
Перезагрузить страницу Что творится сейчас в Дахабске ?
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.05.2018, 12:38
stasv
Windsurfer

Club: Октопус
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Мы тоже попробовали "разговаривать" (начали ведь с ветратории, так как я предпочитаю платить своим соотечественникам, трудящимся на благо виндсерфинга) одна девочка на ресепшн хмуро что-то пробурчала, не отрываясь от телефона, вторая сказала примерно так "вы до какого числа тут?, до 8го? - ну вот 8-го может и покатаетесь"

не утверждаю, что клиентов надо "облизывать" (это не принято у русских), но если бы нам хотя бы улыбнулись и поговорили, то уж 1000 евро Ветратория заработала бы за эти несколько безветренных почти дней
Затяжное безветрие вредно влияет на характер виндсерфера. :-)
stasv вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2018, 13:06
sorokin rus 136
Windsurfer

Sail Number: rus 136
Club: winderland
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 76
Да как морские огурцы все становятся, только ещё нервные )))
Непрочитано 17.05.2018, 17:00
Flurry
Windsurfer

Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от stasv Посмотреть сообщение
Затяжное безветрие вредно влияет на характер виндсерфера. :-)
- на это и списала

А если так, в общем, то мы неплохо отдохнули в Дахабе. Как сказала моя дочь, "дул бы ветер - катались бы, ели и спали", а так уплавались в теплом море, поныряли, в том числе и в Blue hole, прокатили на сумасшедшем джипе, "посупили", погуляли по Масбаду, поели в Shark-е (очень вкусно, но дороговато)... посмотрели грозу в Египте (раньше не видела)
Дети начали кататься, для них было то, что надо....

Ну мы чуток тоже - 2 дня на больших парусах, полдня чисто на камеру пофотографироваться...и один очень хороший день, когда чуть ли не каждый час приходилось уменьшать доску и парус, а когда это надоело, я на 5ке с диким передозом летела, по ощущениям, в полметре над чопом )))) и боялась потерять равновесие, потому что в.с. приходилось делать в петлях и трапеции....

так что разочарования нет, ветер и волны в самом прекрасном месте нас ждут осенью, а раскатаемся и в Завидово, там дует пока лучше, чем в Египте
Непрочитано 18.05.2018, 00:31
SkySweeper
Windsurfer

Я тоже за последние 2 года сделал ровно 2 попытки покатать на Ветратории-Ганет. И оба раза обломался из-за очень неприветливого, я бы даже сказал мрачного, ресепшена. И хотя у меня накоплена большая скидка на других Ветраториях, кончилось все Гарри Нассом Дахабея.
SkySweeper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2018, 00:40
Soloff
Windsurfer

Благодарностей: 26
С этим надо что-то делать хотя для тех кто раз пятый шестой приезжает пофиг, четко знаешь что тебе надо, алгоритм отлажен. Сегодня вернулись, катал на станции у Свис, все вопросы решал с Борисом - все четко быстро, приятный человек в общении. Из 18 дней в Дахабе катал 7, маловато, но другим не повезло ещё больше.
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2018, 09:32
_Olg
Windsurfer

Club: Завидово
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 34
Если пятый раз поеду, то тоже чётко знаю что буду делать:). Jaz/Harry Nass.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы