Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Визы, турагентства, авиакомпании

Визы, турагентства, авиакомпании Пересечение границ и доставка прокладки с матчастью в разные страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.11.2012, 23:24
#1
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Билетный сервис OneAero юзал кто-нить?

Хочу в очередной раз под прогноз съездить послезавтра на недельку 22-29 Ноября. Но чето с билетами не айс. Трансаэро у них на сайте под 40к, а всякими редвингзами нехочется. Зато нашелся билетик на oneaero.ru. Тока его там купить нельзя, а надо оставить заявку и т.п.

Как думаете есть шансы? Или придется аццки дорого лететь Очень уж красиво на пятницу стоит http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=8182 а у меня новая доска не обкатана еще.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012, 01:11
#2
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Москва-Шарм $230-250
Москва-Шарм-Москва 450$ регуляр 22/11-29/11

А это Вам чем не подходит? (регуляр - это скорее всего Трансаэро)
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012, 11:43
#3
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Неподходит по одной мааалекнькой такой причине. Нету их :))
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012, 20:18
#4
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Неподходит по одной мааалекнькой такой причине. Нету их :))
И именно потому что их нет, сегодня цены на них снизили до $200-210? Не смешите мои тапочки. Вы хоть звонили? Я не помню такого случая, чтобы на сайте было предложение, а билетов не было. Наоборот было и частенько. Так что лучше позвонить и заказать, а лучше сразу на е-мейл заказик, вечерком выкупить, заодно прихватить там визы, карточки, чтоб в Шарме в очереди не стоять и трансфер заказать.

Или Вы не по этим делам? Просто надо OneAero попиарить?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 11:34
#5
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
В итоге на 5 квадратах и купил. Но когда позвонил в первый раз у них не было, нашли в течение дня за что им спасибо. Цена на сайте трансаэро была 21К, 5 квадратов нашли за 14.5К. Это было вчера, цены сегодня меня уже не интересуют.

OneAero тоже кстати ничего ребята, перезвонили, все культурно, мне понравилось.

Нет, не пиарю, и я думаю, что я тебя знаю, если ты с Ветратории. С вашими про я хорошо знаком с Юртаевым и Тертышным.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 16:04
#6
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Ну вот, и ладушки - главное, что все получилось и вовремя приедешь покататься. Я на Ветратории не работаю, я тут просто катаю и отдыхаю после Должанки. По последним данным ветер включат только 23 ноября, т.е. завтра еще загораем...
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 01:41
#7
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
я на ветратории не работаю, я просто отвечаю от имени работника ветратории))))))))))))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 01:46
#8
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
я на ветратории не работаю, я просто отвечаю от имени работника ветратории))))))))))))
Какого работника? Вы где-то что-то, видимо, перепутали... Здесь я не работаю, здесь я отдыхаю
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 23:07
#9
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Туроператоры бывает, что за 2-3-4 дня до вылета скидывают цену, что предполагает для туриста и путешественника хорошие предложения на перелёт и проживание.
Знаю по опыту...

***
Если, что звоните и пишите. Удалённые продажи, по Московской области и нашей необъятной стране, работают чётко.
http://www.ta-navigator.ru/restkinds/air_tickets/

***
Надеюсь, что буду не забанен за ненавязчиваю рекламу, ибо всё, включая низкую цену, для него, для серф-туриста).
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 20:24
#10
extreman
телепортатор

Аватар для extreman
 
Club: ExtremeLAB
Location: Россия
Один раз покупали и то просто потому что не успели найти сами чартер, а надо было срочно - все ок, обычная контора по перепродаже чартеров. Без обмана, деньги кидали на карту (т.е. на доверии) - выслали билет на почту... таких контор десятки...
extreman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2014, 13:35
#11
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Хороший рекламный ход. Пожаловалась дама оказавшаяся "неправдивой истеричкой" с итальянским паспортом. И честный хозяин фирмы, лично исправляющий косяки фирмы по всему интернету. Это что, специально на все сайты заходить и искать описание ситуации? Офигеть, а работать когда?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2014, 14:59
#12
Gocharter
Windsurfer

 
Location: Москва
Weight: 110 kg.
Андрей, ну какой "рекламный ролик"-то? )

Андрей, слушайте, ну нельзя же видеть кругом одних только "продаванов" )
Ну и потом, я не исправляю "косяки фирмы". Это не косяк фирмы, о чем я и писал.
Во-первых, я не каждый день и не целыми днями ищу эти "ништяки". Во вторых, забейте заголовки из этих сообщений этой "Елены" в Яндексе и найдете массу форумов, где она отметилась и продолжает отмечаться. То есть это процесс перманентный. В-третьих, вряд ли, если про Вас лично будут писать, что Вы мошенник, Вы будете это проглатывать :) Я не являюсь тут исключением.
В-четвертых, о наличии негатива там или тут мне говорят и мои клиенты (новые, старые, настоящие, любые). Это еще один способ подчистить "ништяк" от Елены.
И самое главное, если этой ветки на этом ресурсе не будет вовсе, я очень буду этому рад. Ибо, как Вы правильно заметили, это забирает некоторое время из жизни. Если Вы посмотрите на время, когда я оставил первый пост, то увидите, что это было чуть ли не в полночь )
Ну и потом, речь идет о билетах в Верону, где народ катается на лыжах, там нет моря, волн и ветра :)
Gocharter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2014, 16:03
#13
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Gocharter Посмотреть сообщение
Андрей, слушайте, ну нельзя же видеть кругом одних только "продаванов" )
Ну и потом, я не исправляю "косяки фирмы". Это не косяк фирмы, о чем я и писал.
Во-первых, я не каждый день и не целыми днями ищу эти "ништяки". Во вторых, забейте заголовки из этих сообщений этой "Елены" в Яндексе и найдете массу форумов, где она отметилась и продолжает отмечаться. То есть это процесс перманентный. В-третьих, вряд ли, если про Вас лично будут писать, что Вы мошенник, Вы будете это проглатывать :) Я не являюсь тут исключением.
В-четвертых, о наличии негатива там или тут мне говорят и мои клиенты (новые, старые, настоящие, любые). Это еще один способ подчистить "ништяк" от Елены.
И самое главное, если этой ветки на этом ресурсе не будет вовсе, я очень буду этому рад. Ибо, как Вы правильно заметили, это забирает некоторое время из жизни. Если Вы посмотрите на время, когда я оставил первый пост, то увидите, что это было чуть ли не в полночь )
Ну и потом, речь идет о билетах в Верону, где народ катается на лыжах, там нет моря, волн и ветра :)
Да все нормально Лучше помогите мне купить 2 билета до Шарма на майские праздники
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014, 00:21
#14
Gocharter
Windsurfer

 
Location: Москва
Weight: 110 kg.
Вот искушения у меня какие :)
Если я начну торговать тут билетами, то ветку забанят. Это хорошо :)
Но ветку же могут и не забанить, но могут забанить меня и мои посты :) Это плохо.
Господа, камрады, я сюда пришел не билетов ради. Не собираюсь их тут торговать. Посему, дабы проявить уважение к форуму и админам (модерам), стучитесь в личку что ли, пожалуйста :)
Gocharter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014, 02:18
#15
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
покупал билеты на oneaero не однократно. всегда все было отлично!
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot