Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > RS:X и T293

RS:X и T293 Официальные классы для олимпийских регат.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2016, 11:59
#16
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Посмотрел медальную гонку, кто-то выложил в Фейсбуке..
т.е. ты смотрел, зная результат? это несколько не то, вживую смотрелось отлично.
Dim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 12:46
#17
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Когда смотришь реально прямой эфир воспринимается все по другому. Очень интересна стратегия.
Реально спорить что кому нравиться бесполезно - пусть будут разные гонки, так хоть чтото смотреть по ящику возможно будет.

Перестал переваривать - формулу 1 - стопитьсот одних и тех же кругов, комментатор несет пургу и сам похоже не смотрит что твориться, а футбол вообще фигня еще та и повод всем только собраться в пивбаре и напиться.
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:06
#18
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Romansa Посмотреть сообщение
Это не гомо-гонки, а гомо-телевидение! Из 3 заявленных к показу на России и на Матче гонок не показали ни одной... Медальную гонку заменили третьим повтором шпаги , пляжного волейбола и гандбола. Спецов по парусному спорту вообще не приглашают ни то что вести трансляцию, - даже разобрать полеты... Никакого креатива и подачи....
Правильно делают. На месте телевизионщиков я бы вообще 90% парусных гонок из обзора выкинул. Это совершенно не зрелищно и интересно только узкому кругу лиц.
Сам смотрю только гонки катамаранов на подводных крылья. По виндсерфингу вейв и фристайл.
И никогда не стану смотреть формулу, слалом, RSX и т.п. От них можно повеситься со скуки.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:07
#19
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Изображений: 9
Я смотрю почва то оказалась плодородной.
может все таки гомотелевидение только у нас, кто в курсе как это дело ну например в Англии освещалось?
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:18
#20
Sirena
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Изображений: 3
Я знаю, что голландцы показывали все гонки в RS:X, обе медальные транслировались в куче пабов на больших экранах, можно было выбирать, куда пойти. Мне ребенка в паб по молодости лет не пустили, нашла просто уличный экран и с него смотрела.
Sirena вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:21
#21
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Изображений: 9
Ну и как смотрелось Голландцам по зрелещности? Никто не кричал: "что за г...о, лучше ПВА покажите!!!"?
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:28
#22
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
....а футбол вообще фигня еще та и повод всем только собраться в пивбаре и напиться....
Футбол перестал существовать в середине пятидесятых.
Нынче 22 богача по полю за одним мячиком бегают. А миллионы дебилов тратят свои нервные клетки, переживают за них, волнуются. "Ну забей гол, ну забей, ну заработай ещё один миллион!"
Особо больные дегенераты ещё футбольную промопродукцию покупают, на билеты тратятся...

Цитата:
Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
Я знаю, что голландцы показывали все гонки в RS:X, обе медальные транслировались в куче пабов на больших экранах, можно было выбирать, куда пойти.
Голландцы вымирающая нация. Людей в стране мало. Актёров нет, некому снимать сериал "воронины" и "дом-2". Вот и показывают хрень всякую...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:29
#23
Sirena
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Ну и как смотрелось Голландцам по зрелещности? Никто не кричал: "что за г...о, лучше ПВА покажите!!!"?
Не, скандировали сначала "Дориан!", потом " Лилиан!", потом обнимались все подряд )) Тренер еще долго отнимал моего ребенка у какой-то компании, слившейся с ней в едином порыве национальной радости
Sirena вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:35
#24
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 454
Изображений: 4
Цитата:
т.е. ты смотрел, зная результат? это несколько не то, вживую смотрелось отлично.
Ну не знаю..
Все внимание оператора было на борьбе француженки с китаянкой, Стефа мелькала только где-то на заднем плане.
Потом голландка откуда-то вылезла, показывали троих, остальных изредка на знаках и на общем плане.
Все еле-еле глиссируют, иногда стоят, иногда несколько раз подкачивают.
Финиш вообще хрен знает что, все стоят в сторону финишной линии, иногда еле подергивая верхушкой.
Я понимаю, ветра нет ни хрена, сил уже не осталось, но ЭТО вы называете динамичной захватывающей гонкой???
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 13:41
#25
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
т.е. ты смотрел, зная результат? это несколько не то, вживую смотрелось отлично.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну не знаю..
Все внимание оператора было на борьбе француженки с китаянкой, Стефа мелькала только где-то на заднем плане.
Потом голландка откуда-то вылезла, показывали троих, остальных изредка на знаках и на общем плане.
Все еле-еле глиссируют, иногда стоят, иногда несколько раз подкачивают.
Финиш вообще хрен знает что, все стоят в сторону финишной линии, иногда еле подергивая верхушкой.
Я понимаю, ветра нет ни хрена, сил уже не осталось, но ЭТО вы называете динамичной захватывающей гонкой???
Показ по моему то же был ужасным . Хуже снять было уже сложно. но что поделать, слалом бы не состоялся вообще никак :-) . ( кстати кайт вполне бы отгоняли при таких ветровых условиях )
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 14:08
#26
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Показ по моему то же был ужасным . Хуже снять было уже сложно. но что поделать, слалом бы не состоялся вообще никак :-) . ( кстати кайт вполне бы отгоняли при таких ветровых условиях )
Эту олимпиаду вообще жутко снимают, какой вид спорта не возьмешь, смотреть очень тяжело, например во время гимнастики постоянно показывали как спортсмены (ки) сидят и ждут результат, вместо того чтобы показать в это время выступление рядом.
На прыжках на батуте (извините если ошибся в названии) вообще успевало укачать потому что режиссер трансляции включал на распрыжкекрупный план спортсменки который дергался вверх вниз вслед за прыжками, так что она вылетала из кадра и ощущения были примерно вот такие
а потом во время выступления при испольнении элементов ракурсы так меняли чтоб вообще было не понятно какой элемент был выполнен. Так это при том что там выступление всего минуту тридцать длится.
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 14:16
#27
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Трансляция RSX с прошлых ОИ из Лондона была гораздо интересней смонтирована, правда и дуло получше.

Почему, интересно, телевизионщики дроны до сих пор не пользуют?
Сильно специфичные требования к формату видео?
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 15:04
#28
Григорий
Windsurfer

Аватар для Григорий
 
Sail Number: 23
Location: Санкт-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Правильно делают. На месте телевизионщиков я бы вообще 90% парусных гонок из обзора выкинул. Это совершенно не зрелищно и интересно только узкому кругу лиц.
70 % всех спортивных состязаний на олимпиаде интересны только очень узкому кругу лиц. Кто из обывателей будет смотреть конкур, плавание на 10 км. на открытой воде? А от олимп. гольфа так и вообще уснуть можно. Ну или типа спортивной ходьбы.
Если по теме, то если смотреть в живую, то были такие напряженные гоночки, что адреналин зашкаливал. И не надо по одной гонке судить о всей регате. А такие гонки как медальная у женщин тоже нужны. Все таки гоняться нужно уметь а разных условиях. Слалом ПВА я тоже смотрю, но к пятой гонке уже утомляет один и тот же трамвай смотреть. Тут как раз тот случай, когда гоняться гораздо приятнее чем наблюдать. В РС:Х все наоборот.
Григорий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 15:10
#29
Sirena
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Если по теме, то если смотреть в живую, то были такие напряженные гоночки, что адреналин зашкаливал. И не надо по одной гонке судить о всей регате.
ППКС. Тем более, что медальную гонку провели на укороченной и упрощенной дистанции.
Sirena вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 16:55
#30
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Олимпизм давно уже пережил себя. Унылая скучная хрень. Все в топку, вместе со всем большим спортом.
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot