Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Клуб самоделкиных

Клуб самоделкиных Матчасть сделанная своими руками, а также доступные в домашних условиях технологии и материалы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.01.2014, 17:35
#376
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Ну попробуйте купите, потом расскажете
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2014, 17:54
#377
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
"данный производитель" давно известный и дорожит репутацией, да и алибаба тоже тщательно отслеживает своих партнеров с выездом на предприятие.
Алибаба предлагает свой escrow за 3.5% если партнер отказывается с такой оплатой . Но эта компания не интернет шоп и подразумевает условия FOB . Да и любой производитель работает на предоплате. В принципе все обговариваемо.
Вот на вскидку в инете: (Не реклама)
"ДОСТАВКА ИЗ ГОНКОНГА И КИТАЯ
3% страховка
1-3 ДНЯ 25$/кг-30$/кг
5-6 ДНЕЙ 14,5$/кг-16,5$/кг
8-9 ДНЕЙ 12$/кг-15$/кг
Все тарифы включают в себя транспортировку, до любого нашего склада и 100% таможенную очистку.
Более подробные условия и тарификацию по различным категориям грузов, а также разъяснения по весовым и количественным коэффициентам с примерами, вы можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке
http://cargo80.com/tarif-tt"
Я не агитирую и не защищаю этого производителя. Прост рассмотрел как вариант.
Из всей работы с Азией у меня на 90% положительные эмоции.
И не люблю голословных утверждений .
Андрей34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2014, 18:16
#378
meral
Windsurfer

 
Club: -
Location: Дахаб/киев
Weight: 120 kg.
Благодарностей: 1
Изображений: 1
ну вы ж понимаете что вы не отличите макет доски от доски)
meral вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2014, 18:27
#379
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
а Вы ?
В любом случае переговорю с ними о том что делали и как и кому )
Андрей34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2014, 18:44
#380
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Да молодцы ! Кстати ресурс познавательный для строителей .
Только кастом отечественный пока вряд ли дотягивает до показателей брендов.
Да, не дотягивает, но и задачи такой не ставили они. Сделали в то время без инетов и форумов, еще как-то додумались научится кататься. Это отдельный респект этим парням. В Москве хоть клубы были и единомышленники. Эти же первопроходцы сами все осваивали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.jpg
Просмотров: 991
Размер:	112.9 Кб
ID:	15129  
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 19:45
#381
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
а Вы ?
В любом случае переговорю с ними о том что делали и как и кому )
Где-то проскакивал слух про китайскую доску, пенопластовый болван в один слой обмотанный стеклотканью. Которая развалилась пополам при первом выходе на воду.
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 20:08
#382
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
Вполне вероятно )) Но на своем собственном сайте они выложили какой они бутерброд (сэндвич) готовят ) По картинке - аппетитно ) Ингредиенты вродь все присутствуют.
С одними по мачтам общаюсь, так они лепят и 30 и 100 карбона , а о каких то flex tops , constant curves и прочих imcsах и слыхать не слыхивали )) Говорят че закажите то и сваяем )
Андрей34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 23:38
#383
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Вполне вероятно )) Но на своем собственном сайте они выложили какой они бутерброд (сэндвич) готовят ) По картинке - аппетитно ) Ингредиенты вродь все присутствуют.
С одними по мачтам общаюсь, так они лепят и 30 и 100 карбона , а о каких то flex tops , constant curves и прочих imcsах и слыхать не слыхивали )) Говорят че закажите то и сваяем )
Обещать жениться не значит жениться. Кому предъяву выкатывать? Потом. Есть ответчик?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 23:57
#384
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
эт точ )
Единственное конечно с ними надо максимально конкретно все обговаривать и прописывать , хоть это они и не любят. А то как в старом анек. : Приходит мужик в ресторан со страусом. Шокированному официанту делает заказ : Мне там мяска...водочки..., а птичке зерна. Поел и зовет официанта расплачиваться. Официант приносит счет, в нем 2471 руб 84 коп. Мужик лезет в карман, высыпает не считая на поднос. Официант пересчитывает а там ровно как в счете 2471 руб 84 коп. Официант удивленно спрашивает: Можно всего два вопроса? Скажите, как Вам удалось не считая достать из кармана ровно 2471р 84 коп., и зачем с Вами страус ?
Мужик: Да понимаешь , загадал желание "Чтоб денег всегда хватало и длинноногую ципу" . Вот , сбылось блин..!
Ну и за репутацию на Алибабе они оооочень трясутся. Их в качестве арбитража можно привлечь.
Андрей34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2014, 01:39
#385
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Ну тогда удачи. Никтож не против досок задешево.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 13:53
#386
кузнец
Windsurfer

 
Club: Норд г.Сыктывкар
Location: Сыктывкар
Благодарностей: 1
Я люблю виндсерфинг

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00683.jpg
Просмотров: 1030
Размер:	464.9 Кб
ID:	15419

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00686.jpg
Просмотров: 847
Размер:	498.6 Кб
ID:	15420

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00691.jpg
Просмотров: 1068
Размер:	383.0 Кб
ID:	15421

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00693.jpg
Просмотров: 958
Размер:	318.4 Кб
ID:	15422

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00696.jpg
Просмотров: 914
Размер:	369.9 Кб
ID:	15423

Мороз ззззз взял тайм -аут, сгоняли в клуб достали из запасников раритет.
Вынесли на свет долго смеялись (р...ли) , кто стройнее и выше. "Бывалый" согласился поучаствовать в фотосессии. Делалась мной, даже с калькулятором не вспомнить в каком году. Так 20-25 лет назад. По мотивам " Техника Молодежи" автор Арбузов.
Шейп мой . Там отрезал ,там вставил. Кусок пенопласта, две банки "Бустилата"- вклад в основной вес изделия. Две фанерки, эпоксидка , стеклоткань, ткань низ шелк, верх не помню , но фактура пропитанная эпокси -идеальная наскользячка.
Шарнир "Коми палец" сам доработал. "КОМИ"-Республика такая в составе РФ. И живут здесь " Комики"
Друг физкультурник пожертвовал: шест для прыжков в высоту( ноу-карбон) -мачта , планку для прыжков в высоту - гик, шверт и плавник фанера.
Спасибо Питерцам сваяли неубиваемый парус.
Просто было огромное желание.
кузнец вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 19:27
#387
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Канабис-стайл.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 19:30
#388
сергей петрович
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Тимашевск
Благодарностей: 11
жаль что зима заканчивается

Я тоже пробую приобщиться к зимнему виндсерфингу. Приделал парус к лыжам, но жаль что зима у нас закончилась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1497.jpg
Просмотров: 841
Размер:	843.5 Кб
ID:	15591  
сергей петрович вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 23:35
#389
Vadim VV
Windsurfer

 
Location: Краснодар
Thumbs up Это подвиг! Достойный Уважения!

Я считаю что такой человек как Петрович, достоин Уважения! Не смотря на насмешки человек довёл до конца свою идею, я так понимаю человек из дали видевший доску, взял и сделал то что ему очень захотелось не смотря на свой возраст. Думаю у каждого прочитавшего этот форум была идея самому сделать что то своими руками(иначе он просто не стал бы читать эту тему), НО ему мешало НО НО и НО, а человек взял и сделал.
Есть предложение: Если у кого то будет возможность возьмите с собой Петровича на покатушки пусть он потрогает по смотрит как сделано как работает и что это такое, и я не удивлюсь если мы через некоторое время увидим налаженное производство досок а возможно и чего то нового у нас в России, налаженное Петровичем.
P.S. хотел сам сделать доску искал инфу нашёл форум этот, читал 2 часа, и зарегился специально что б оставить этот комент. Да кстате доску решил не делать а купить бу))))
Vadim VV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 23:50
#390
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Vadim VV Посмотреть сообщение
Я считаю что такой человек как Петрович, достоин Уважения! Не смотря на насмешки человек довёл до конца свою идею, я так понимаю человек из дали видевший доску, взял и сделал то что ему очень захотелось не смотря на свой возраст. Думаю у каждого прочитавшего этот форум была идея самому сделать что то своими руками(иначе он просто не стал бы читать эту тему), НО ему мешало НО НО и НО, а человек взял и сделал.
Есть предложение: Если у кого то будет возможность возьмите с собой Петровича на покатушки пусть он потрогает по смотрит как сделано как работает и что это такое, и я не удивлюсь если мы через некоторое время увидим налаженное производство досок а возможно и чего то нового у нас в России, налаженное Петровичем.
P.S. хотел сам сделать доску искал инфу нашёл форум этот, читал 2 часа, и зарегился специально что б оставить этот комент. Да кстате доску решил не делать а купить бу))))
А вот это правильно.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot