Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2010, 16:03
#31
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
чем нейл прайд - круче, чем гаастра или норсейл?
судя по результатам: понтами...
для меня паруса НП удобнее тем, что гик Х9 200-250 я могу использовать от 6,7 до 9,5.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 17:40
#32
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
от чего же.
ставившиеся цели и задачи были выполнены, мечты сбылись...
вопрос в другом, что с таким мощным активом делать? тем более он в нашей стране нах не нужен...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 19:53
#33
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
от чего же.
ставившиеся цели и задачи были выполнены, мечты сбылись...
вопрос в другом, что с таким мощным активом делать? тем более он в нашей стране нах не нужен...
Бери шире: что делать с фристайлом и не только в россии, но и в мире...
Miha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 20:54
#34
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
А ты не знал, что живешь в эпоху понтов? :-) Человечеству нужны простые и понятные единицы измерений. Дядечка с пивным пузом покупает Хаммер совсем не для того, чтобы по бездорожью гонять, но машина от этого не стала хуже правда? :-) Какие компьютеры продаются лучше всех? Самой мощной конфигурации и никого не волнует, что они потом используются так, что максимальная нагрузка в 99% компов от dvd проигрывателя :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 21:46
#35
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
У нас вроде хамеры покупают в основном небогатые люди в кредит. Человек с положением это говно не купит. А так все верно +100
Давно хотел спросить уважаемого Rad он за нас или против? Я не знаю всей истории отношений Rad с Егором. Но судя по его постам Егор постоянно чтото не делает как надо. Может надо Егору лично об этом сказать? Или на всю страну нужно заявлять какоие Егор ошибки совершает? Вы себя в его возрасте помните?
Я помню себя в 20+ лет. дурак дураком. Дай бог если после 30 чтото изменилось. И после 40
Наверное и сейчас ктото у виска пальцем крутит что за покататься на доске я прое....столько денег.
Егор в своем возрасте УЖЕ сделал столько что многим на всю жизнь хватит. А тем он занимался или нет, покажет только время. Знаю Егора лично, возможно не очень хорошо. Давелось быть в его учениках. По крайней мере все время он и Володя Морозов работали честно и без халявы . А это для меня показатель. Люди ответили полностью за то, что обещали. Примеры для сравнения есть. Моя жена дважды посещала Windsurf лагерь для девушек....
Rad я не имею никакого права вас учить или упрекать. Но возможно ВАше приватное общение с Егором принесет больше пользы.
Я за наших, За Егора
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2010, 23:43
#36
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
он публичная фигура. здесь обсуждаются результаты, видимые резервы, информация из "открытых" источников. личные рассуждения, мысли вслух (которые, к слову, до этого Егору не мешали). данная информация о публичных фигурах должна фильтроваться. если Егор обидится - он сообщит. будь спокоен.

здесь информация, которую ты бы мог получить от меня лично, в любом чил-ауте. если бы разговор зашел на эту тему.

на "специализированные" форумы ходят люди, которых конкретная тема интересует. не интересует - не дойдешь, не нравится - просто не читай.

А лучше: прикинь-подумай, чего не хватает Егору, чтобы компания, где ты лично работаешь, "захотела" стать его спонсором - и скажи ему это лично при следующей встрече. ему это пригодится. ))) без стеба. работа профессионала в виндсерфинге реально не простая.

кстати, "в тему", попробуй честно ответить на вопрос: что должно произойти с компанией, где ты работаешь, и Егором, чтобы одна захотела стать спонсором второго?

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Бери шире: что делать с фристайлом и не только в россии, но и в мире...
за здоровье !!!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
тем более он в нашей стране нах не нужен...
мне это нравится. нас от этого "штырит". дело это по-любасу неплохое.

и в конце-концов, должна быть "сублимация", чтобы смело плевать в телевизор...
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 03:01
#37
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
попробуй честно ответить на вопрос: что должно произойти с компанией, где ты работаешь, и Егором, чтобы одна захотела стать спонсором второго?
Если компания не барыжит матчастью? Как это не прискорбно, только одно: директор компании должен стать на доску и у него должны загореться на это глаза. Т.е. в том или ином виде это должна быть личная заинтересованность. Потому что коммерческой тупо не существует. Попретинский не Аршавин и не Киркоров. Это очень специфический "бренд".

Других логичных обоснованных вариантов просто не существует. Потому что невыгодно. А точнее потому, что есть куча других более удобных видов спорта, которые больше "на виду".

Хотя как инструмент или информационный повод - вполне запросто, но это сложная схема, до нее у нас только алкоголь дошел и то с переменным успехом. Зонтичная реклама самый яркий пример. Но все равно - назови хотя бы одну причину, по которой "они" должны выбрать для своих целей именно виндсерфера? Нет таких причин.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 08:27
#38
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Алексей, ты считаешь сложившуюся "картинку" сложившейся и постоянной.
почему Попретинский не может стать Аршавиным?
только потому что сейчас по другому ? это другой вопрос.

у работы "профессионала" есть коммерческая составляющая. Просто на ее развитие надо работать. А если в уши поют "расслабленные", что все и так хорошо и так сойдет - мотивация работать исчезает.

"удобнее" виндсерфинга только футбол и бодибилдинг.
остальное - искусственно.
это видно и по числу занимающихся и по вниманию СМИ. "методики подсадки" на виндсерфинг - эффективнее, чем в футболе, теннисе или биатлоне. Если искать - то выход находится. Если не искать - то начинается "правда о виндсерфинге". да не виноват виндсерфинг...

Проблема в том, что Егор может работать (через "не хочу") только в исключительных обстоятельствах и из-под палки. а для успеха работа должна идти изнутри. от потребности в самореализации.
фень-шуй, в котором он сейчас находится, убеждает его, что ему кто-то чем-то обязан. потому и нет результатов. потому что в "обиженном" состоянии можно только страдать муйней. называется это "звездняк". и когда про Егора говорят, что
Цитата:
Сообщение от UraSpb Посмотреть сообщение
Егор в своем возрасте УЖЕ сделал столько что многим на всю жизнь хватит....
- это полная чушь.... ничего достойного в том, чтобы прое.ывать Божий дар - нет.
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 11:28
#39
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
тут же вспомнилось про яичницу, но это так к слову...накатило...)
главное цель, без цели даже мухи не летают!
полюбэ вы показали что россия не страна африканских лыжников, но чтоб запомниться нада трюк придумать и выиграть этапы...
на днях провел исследование, люди готовы вкладывать рекламный бюджет в виндсерфинг. но нет специалистов понимающих суть и заказчик в итоге не получит должного продукта. время видсерфинг-круто, дайте денег я вам фотки, прошло. чтоб работать на этой ниве, слово работать ключевое, то непременно должен существовать альянс из спортсмена и человека который его заруливает.
типо как щас модно говорить, структурированные продукты рулят.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 11:42
#40
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11

меня отправили в отпуск. В дахаб. На две недели.
Жду самолет в Шарм.

Женя Юртаев из Марокко:
http://www.rus-211.com/index.php?page_id=122
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 11:58
#41
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
чтоб кипишь улегся...))
я тут вернулся, в дым гарь... рыбу на балконе вот коптил...
а мне жарь-не жарь... один хер косо смотрят...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 09:07
#42
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Начался последний фристайловый этап года в немецком Зюльте.
Прогноз - симпатичный. Должно хватить и на фристайл, и на вейв, и на слалом. на синглы и на даблы.
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=48216
В общем, хватит на Зюльт и еще осталось бы "на Анапу".
((...
где по фень-шую "с вечера" штормит сильнее, чем "от ветра". Однако "против традиций - не попрешь...

В Зюльте во фристайле первым соперником Попретинского будет малоизвестный немчура Денис Мюллер.
http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=29


затем - соперником станет победитель заезда между французом Лео Рэем и англичанином Анди Чамберсом. То есть, серьезные соперники.
http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=1293

Тем не менее, эти соперники Егору "по силам".
По Чамберсу, к тому же, есть "должок" с 2008 года.
Если Егор одержит две победы - то в общем зачете Кубка переместится с 21-го места в "десятку". Дальше - карибский голландец Тати Франс. Победитель прошлогоднего Зюльта и первого этапа этого года в Австрии.
http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=1177
http://voplivetra.ru/windsurfingnews...ns-maui-sails/


http://www.pwaworldtour.com/index.ph...mdownloads_pi1[pointer]=5&cHash=52b5939b89
Что покажет "полосатый" ? ))
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 20:10
#43
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
увы.

проигрыш Чамберсу.
середняку.

И почему именно Чамберс, катавшийся ХУЖЕ и менее стабильно, чем Попретинский в 2008 году, стабильно выносит Егора? неужели Чамберс достоин делить 5-е место? а Егор - места в глу-убокой жо... середине таблицы?

вывод банальный: чтобы занимать высокие места - надо работать, а не вальяжно скотствовать. блин. за год "самостоятельного плавания" бездарно просрать то, что создавалось не ТОЛЬКО его силами. блин... тупая бездарность... ((... уф-ф-ф-ф... теперь, кажется, полегче...





.... кончено, надо понимать, что именно ПВА в виндсерфинге - это английская "шарашка" (организаторы, менеджмент, особенно, судьи) и жеребьевка была "заделана" под англичанина. И там надо было "прыгнуть выше головы"... чтобы обеспечить себе победу против англичанина. которому надо было просто "не упасть восемь раз... Очень обидно ! ((
Жеребьевка на Дабл сложная. снизу - Оффринга и Педрани, рядом - ван Охтен и ван дер Эйкен.
звучит сложнее Чамберса ((... но это финал ПВА

"Хроника" заезда с Чамберсом - на сайте ПВА

14:31 Advancing through to the next round: Chambers and Taty Frans
14:29 The red flag is flying. Results will be announced asap.
14:26 A big gust is blowing through the course area now, but it'll soon disappear. Chambers and Popretinskiy are struggling to get all of their moves in, but Frans and Van Ochten are racking up plenty.
14:21 The conditions remain very tough on the water. Taty is spinning round moves in the gusts but is crashing more than he normally would.
14:17 Currently competing we have Chambers v Popretinskiy and Van Ochten v Taty Frans.

"Хроника" заезда с Мюллером. Чамберса, кажись, действительно "вытянули" - против француза Рея.

12:17 Advancing through to the next round: Popretinskiy and Chambers
12:16 That heat has finished. My money is on Popretinskiy and Ray, but we'll have to wait for the judges decision.
12:14 With just a few minutes to go it looks like Ray has the edge over chambers, but it's really close.
12:12 The wind is still a bit gusty.
12:10 Back to the freestyle, and it looks like Popretinskiy is ahead of Muller. The Russian is right out the back, and looks to be planing more than his opponent.
12:09 The racers have been put on hold with the next announcement at 13:00 with a first possible of 13:30.
12:08 Ray is busting out some impressive moves, but didn't quite land his Toad.
12:06 Again the conditions are much better in this heat. The twelve minute duration gives the guys a much better chance to show off their best moves.
12:04 Currently competing is Ray v Chambers and Popretinskiy v Muller.

http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=1293
сетка дабла...
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 22:11
#44
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
А кто в курсе что там у Кампелло с доской не так было? Типа кастом нельзя?
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010, 13:28
#45
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
У него доска была 2011 года, а по правилам PWA гонщики должны использовать доски этого года.
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot