Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2011, 18:37
#61
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Все болезни от нервов. Умные стресс используют для лечения, незнающие - болеют.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011, 20:35
#62
Process
Windsurfer

Аватар для Process
 
Location: Лобня
Здравcтвуй, э-э-э не понял про умных. Подскажи это в каком смысле....?
Process вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011, 21:29
#63
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Я слышал про методики психолога, который двадцать лет готовил космонавтов, используя стресс, как средство укрепления здоровья. Любой экстрим может вылечить. А ветерок здесь не при чём.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011, 21:37
#64
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Я простуду всякую лечу погружением на 10 секунд в холодную воду (холодная настолько, насколько течет из холодного крана). Ни разу ещё не подвел метод. На Крещение лет пять назад при -37 нырял в прорубь, так вода (она обычно +2 даже подо льдом) казалась горячей и в воде было приятней чем на воздухе. То же только положительные эмоции...
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011, 21:43
#65
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Всё что нас не убивает, делает сильнее
У меня вот нижние позвонки спины болят от сидячки, после интенсивных каталок. Хотя на галсах не трясёт, чоп на автомате ногами обрабатывется.
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011, 22:56
#66
Process
Windsurfer

Аватар для Process
 
Location: Лобня
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Я слышал про методики психолога, который двадцать лет готовил космонавтов, используя стресс, как средство укрепления здоровья. Любой экстрим может вылечить. А ветерок здесь не при чём.
Я догадываюсь о чем ты. Но все же по подробнее пожалуйста. С некоторых пор мне эта тема интересна. Наша, казалось бы неприятная реакция на происходящее вокруг - это наоборот положительный момент, к которому нужно только ключ подобрать. И потом можно здорово себя вперед продвинуть, да и вверх тоже...Можно вааще здорово продвинуться.И с тех же пор я тоже для себя обсолютно точно понял, что ни ветер и не всякие там сквозняки ( весело такое слышать) НЕ ПРИЧЕМ. Есть один автор, который много на себе испытал, ему стоить верить. Да и от других тоже. Кое что анализируешь по своему опыту.Так почитав да прикинув, и насебе примерив, многое на свои места становиться, в плане нашего тела и болячек. Немного поднаторев в этом деле, становишься здоровей, и еще раз здоровей! Потом просто смех берет когда от когото слышишь блеяние про некоторые распространенные болячки.

Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
Я простуду всякую лечу погружением на 10 секунд в холодную воду (холодная настолько, насколько течет из холодного крана). Ни разу ещё не подвел метод. На Крещение лет пять назад при -37 нырял в прорубь, так вода (она обычно +2 даже подо льдом) казалась горячей и в воде было приятней чем на воздухе. То же только положительные эмоции...
Тут дело в кровеносной системе и обмене веществ. Объяснимо, но есть вопросы. И пока на себе не пробывал.
Командир, а подкинь - ка теории в тему. Почему ты во время, казалось бы полного коллапса для организьма, в воду ледяную прешь. Я думаю коллегам будет интересно, да поучительно. А то все маются, а метод Одного тебя не подводит.
Process вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 10:32
#67
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Я догадываюсь о чем ты. Но все же по подробнее пожалуйста. С некоторых пор мне эта тема интересна..
http://exclusive.leadership.ru/index.php?staticid=36
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2011, 13:23
#68
Process
Windsurfer

Аватар для Process
 
Location: Лобня
Спасибо, прочел пока о создателе. Интересно. Позже выложу впечетления.
Process вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017, 02:44
#69
МТ
Windsurfer

 
Советую попробовать массаж с применением тренажера Тригерпоинт , в ютуб можно посмотреть по нему много информации . Массаж делаешь за счёт веса собственного тела . Очень хорошо помогает размять мышцы , можно использовать и до и после тренировок . Сам недавно открыл его для себя .
МТ вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot