Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 27.07.2017, 23:18
#1
vdplatonov
Windsurfer

 
Question Серфстанции в Алачати. Помогите советом

Доброго времени суток!
Едем с девушкой в Алачати 14 августа, первый опыт куда-то выбраться. Пока слабо представляю, смогу ли без проблем арендовать матчасть в самый сезон. Пока не нашел конкретной информации по бронированию заранее и необходимости в этом. Если у кого есть опыт там, подскажите как не попасть в просак :)
А теперь более подробно. Летим до Стамбула, там берем в прокат машину и едем в Алачати. Машину уже оплатили по интернету, на 9 дней 15т.р. вышло. Возвращаем так же в Стамбуле. Отель тоже выбрали и оплатили: https://www.booking.com/hotel/tr/par...96fbf248085573
У меня уровень катания средний, планирую брать доску 130л. Девушка ни разу не стояла, будет вставать. Насколько я понимаю, аренда оборудования предполагает смену парусов, верно? Думаю договориться и на смену доски, чтобы девушке начальную брать. Ну плюс уроки какие-то.
Если кому известны стоящие (на ваш взгляд) достопримечательности в радиусе 200км (мы на машине), то буду признателен за рекомендации.
vdplatonov вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot