Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2011, 22:20
#1
Dimon Тыр Тыр
Windsurfer

 
Location: Таганрог
Изображений: 5
Штормовое в Ейске!

Сегодня в Ейске прошел неплохой шторм! утром дул восток ( на берег) и постепенно увеличивалась сила ветра. да так что мне пришлось с 4.5 пересесть на 4.0.. Был высокий чоп в лимане. И на меляке был битый чоп. Но только на второй его половине! а до него можно было препрекрасно прыгнуть на правый галс. А на левый можно было прыгнуть Air flaka. Что я в общем то и сделал на камеру. Потом раздуло и стало совсем тяжко не 4.5 перешло на новенькую 4ку Legend Maui sail. Так как катаюсь на Мауишках Легендах, то конечно она меня впечатлила. За время каталки отрабатывал все свои стабильные элементы, так как условия были тяжелыми и их выполнение служит показателем. Сделал: spock oh, air flaka, flaka 720, puneta, air Funnel, switch kono, front loop на оба галса, shaka, ponch. На полу метровом чопе даже пытался сделать back loop. Попытки выложу сюда как отредактирую.
После обеда ветер повернул на юг. и дуло еще сильней. с 4кой справляться было уже тяжелее. мало того что устал так еще и захватил самый сильный ветер за день. По ощущениям около 20-ки дуло. Может на порывах больше. список элементов такой же можно только добавить вейвовый show it! интересно как же дуло до города если с города так ровно и сильно дуло!! Актуальные паруса были сегодня 4.5 для больших и тяжёлых и 3.7-4.0 для тех кто полегче. Я же катался на 89 литров JP и 4.0 legend Maui Sail.
Завтрашний день обещает такой же ветер до обеда. Ну что же надеемся и ждем!!
Димон RUS77 Тертышный (Акватория Лета, JP, Maui Sail).
Dimon Тыр Тыр вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2011, 22:24
#2
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
да у вас вроде и завтра продолжение
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot