Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2015, 01:40
#1561
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
Кстати, у меня уже сделан прицеп со стеллажом. А для двоих ескалейда хватит.
Если есть прицеп и нет гемора с обслугой и вопроса куда его ставить, то тогда да.))))

Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
Я принимаю, что на L2H2 невозможно ездить на работу
Это почему же? Габариты - то те же почти что и длинномерного джипаря или я один прикола не вижу?)))))

Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
И соседи будут думать, что у тебя все время в доме что-то не так с сантехникой, приехал кто-то на бусе чинить ее...
Странный довод честно...))))) А что, только на бусе ездят чинить сантехнику? Ну сделай на бусе аппликации и винилы спортсмена - гонщика или даже обвес (опять же если вопрос в бюджете не стоит остро), тогда точно будут знать твои отличительные черты...)))))

Ну или скажем так выбор того длинномерного джипаря будет оправдан в том случае, если 90 - 95% снаряги и шматья будет везти прицеп (кстати по ним тоже отдельные ПДД по ограничению веса, габаритов и разрешённой массе (в том числе с грузом) в соответствии с привязкой к определённой категории водительских прав), а всякая оставшаяся мелочёвка будет в багажнике ну и тогда количество человек вместе с водилой будет около 10 как ты и планируешь.)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием