Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2018, 15:26
#1013
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну да, если раз в год из шкафа доставать, можно и годами катать, не вопрос.
намедни, братану звонил... на сотик, он нынче яхтсменом продвинутым стал. вернее им начинал, потом в серферы подался, но не заладилось... в разговоре посетовал что, тренировочный комплект парусов к sb-20 пришел к краю. я ему, типо... ты на боевом газуй! далее, я узнал что обо мне думают, куда мне идти, и все это яркой народно-литературной композиции...
про шкаф ясно и понятно, так же как и сдуру можно "болт" сломать... больная голова рукам покоя не дает.... и тому подобные житейские мудрости.
по делу то что!? вопрос то так и открыт для тех, кто не может понять в чем суть этой яркой полемики среди вас...
я вот, для себя понял... вечно первым быть нельзя, по определению... или бабки кончатся, или доска сломается, или здоровье пошатнется...да и глупо выглядит со стороны, но! эго тешит, с этим согласен.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Уравнение грубо такое: нагрузка на палубу = твой вес + что-то там. Т.е. техникой ты можешь влиять только на "что-то там", которое будет прибавляться к твоему весу, который не меняется.
пятки и носки - большая разница!
вес в пятки - борт дыбом, вес в носки - доска ровно... от седа и вектор нагрузки. или я ошибаюсь?
Roman вне форума Ответить с цитированием