Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2012, 19:53
#46
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
дождался я новой доски. детальный анализ подсказал что намечается новый тренд, доски стали стабильнее и по сему литраж начал расти вверх. еслиб мне сказали лет 5 назад что я посмотрю в сторону 100 литров, то яб не поверил...поговорив с пацанами, решился...
в этот раз решил тестануть 104 литра, набравшись храбрости заказал и вот оно:

скинув полиэтилен с удовольствием обнаружил что цвет доски стал ярче, в лимонно желтый тон...
все на месте, чекухи, наклейки и стайлово так шпагатиком олдовым привязано руководство по эксплуатации и использованию...
ну какжеш...постучал по палубе, звук нового сендвича понравился... звочее чем в прошлом году, хотя камертон другу отдал, но по ощущениям звонче. а это главное!
падсы поменялись, теперь не вся толщина, а утолщение только под петлями, шокабсорбер типо...
поворачиваю на палубу и смотрю что на днище нарисовано...

это посередке меж шарниром и плавниками, кдето в районе пяток передних петель...

двигая взгляд вперед, в шарнир:

говорят что здесь самое что ни наесть мфпэ, я не проверял и на днище кроме явновыраженного уэ нифига не нашел...
в целом... корма узенькая, нос торчком, рейлы не лоховские, вэ дерзкое... все как нада!
на шторма привезу в анаупу...там и тестанем эту иноземную дурь...
Roman вне форума Ответить с цитированием