Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2018, 15:27
#638
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Попросил перечислить, что есть в комплекте и получил ответ: в комплекте есть всё необходимое... Странный ответ...
Пир попытке положить в корзину, она наполняется, а если нажать "продолжить покупки" - корзина обнуляется. Что бы это значило?
Кроме того, через пейпал и через просто карточку разница в цене почти 3 тыры, а это ещё что?
Не попадаю ли я на поддельный сайт по сбору денег с наивных покупателей?
Задал прямой вопрос насчёт подлинности сайта и получил в ответ глухое молчание. Хм...
Как отказаться от предложенных способов пересылки не нашёл, да и не очень-то хотелось, доставка до двери у меня единственный приемлемый вариант. А при нажатии на способе доставки "отменить" ничего не происходит, принудительная доставка остаётся активной.
Можно, конечно, попробовать с кем-то кооперироваться и поделить доставку, но что-то я сомневаюсь, что из желающих в нашем городе выстроится очередь...
по поводу подлинности сайта . В браузере
http должно быть зелененькая , или зеленеький замочек, https://www.mantafoils.com
если в нее кликнуть то можно посмотреть сертификат, он должен быть выписан на www.mantafoils.com. Сертификационный Авторитет конечно не ахти какой "Let's Encrypt Authority X3". Даже не знал про такого. X3 короче. Но браузер его знает, т.е. он включен в список Авторитетов.
Но гарантию так-же дает ПэйПал. Если не пришлют фойл, то ПП должен вернуть деньги. У нас мужик брал Манту. Ему все пришло нормально.

Единственное, что мне не понравилось в Манте (год назад) то, что в фюзе нет паза под мачту. Они просто свинчиваются двумя болтами, правда серьезными, М8. Один раз у него болт ослаб, подвыкрутился и его загнуло. Надо следить за болтами.
Мужик, кстати, Манту потом продал и купил карбоновый НП.
И у крыла профиль был не самый быстрый, плоский снизу и выпуклый сверху. Мож сейчас другие крылья, я не знаю.
mm7 вне форума Ответить с цитированием