Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2013, 21:56
#46
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение

Кроме того, вопрос ведь совсем не в том, сколько и на чём выигрывают профессионалы-прорайдеры.
Вопрос в том, на чем массово катается середина, и продвинутые любители.
А там есть в основном Starboard, JP, Tabou, в вот RRD "как явления" точно не видно...


ЗЫ. У нас прямая реклама что-ли уже нормальная вещь, или как?
Если да, можно мы тут тоже быстренько прорекламируем чего-нибудь?
Вопрос, не в том, кто на чём,))) а какой ресурс, и по чему так, а не этак).

И где тут прямая реклама, лично я высказываю чисто свою точку зрения. Просто добавил ложку масла в эту кашу). Да есть кроме Starboard, JP и Tabou такой бренд, как RRD. И пусть о качестве этих досок выскажутся счастливые обладатели оных. Мой опыт, это JP и RRD, по качеству и ходовым характеристикам отдаю свой голос последнему бренду.

Да по поводу старых моделей ни чего сказать не могу, а вот V3 и V4 порадовали. Особенно X-Fire 129 ltd V4, отлично показала себя в различных условиях от слабого ветра с парусом TR-9xt 9.2, до сильного в моменте не было кроме неё и паруса TR-9xt 7.6 ни чего под рукой. Так я на ней метра на 2.5-3 вылетал и всё ок, даже как-то легко в воздухе контролировалась, может за счёт ширины и короткого носа её не сдувало, она как бы планировала. Понимаю , что доска для слалома не предназначена для полётов, но мне в тот день очень понравилось именно летать).
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием