Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2009, 19:13
#62
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
К сажалению должен заметить, что это не план подготовки к ЮОИ2010, а как правильно отметил Дубов, просто план, как хотелось бы Мурашову потратить деньги на занятия виндсерфингом своего сына. Как я полагаю, под такой план денег никто не даст. Надо учиться составлять реальные планы с конкретными результатами и конкретной ответственностью за эти результаты. В настоящее время обсуждение такого плана ведется Тренерским советом на сайте Дубова, правда не очень активно почему-то.
И никаких предложений от Мурашова пока там нет.
Ошибаетесь Юрий Юрьевич, у меня таких планов не один, а как минимум 12 на каждого воспитанника, которые уже обсуждены с родителями детей и вполне реальны к выполнению без всякого вашего "хвалёного" финансирования.
Ещё раз повторюсь, Вы никогда не сможете накормить весь виндсерфинг России из одной кормушки (ВФПС), только немного приближенных. Да и то те останутся голодными, так как "корма" там нет и вряд ли будет в ближайшее время.
Я ещё раз обращаю Ваше внимание, что для развития спорта необходимо СИСТЕМНОЕ финансирование, которое позволит воспитывать большое количество ребятишек на местах, а не спорт высших достижений с Вашей концепцией на которую Вы уже какой год не можете найти инвестора.
У меня всё хорошо и Ваших денег мне не надо, хотя не буду отказыватся если предложат.
По мимо Мурашева Артёма у меня есть ещё Кибирев Андрей (1994г.р.), Армянова Дарья (1994 г.р.), Цуркан Егор (1995г.р.), Федосеев Арсений (1995г.р.), которые на домашних тренировках постоянно обгоняют Мурашева и находятся на одном с ним уровне.
Любой из этой пятёрки может побороться за участие в ОЮИ 2010.
А так же есть Деменко Денис (1998г.р.), Мартынов Михаил (1998г.р.), думаю, что и Брагин Дима (1999г.р.), подтянется до общекомандного уровня и смогут достойно отстоять имидж Новосибирской команды на ОЮИ 2014 года.
И такой список может составить любой из действующих сейчас тренеров, только большая просьба не ездить на их шеях.
Нам и так тяжело.
С Уважением!
Дмитрий Мурашев
murashev вне форума Ответить с цитированием