Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2018, 12:30
#782
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Вспомнилось почему то... Есть у меня знакомый, крутой смм-щик. У него целая империя в интернете и повседневный контроль идёт через айфон. Он туда постоянно отчёты получает, команды в систему шлёт ну и т.п.
Так вот. Ещё несколько лет назад он мне говорил буквально следующее: "мне даже неудобно тебе это говорить, все у виска пальцем крутят, но как только выходит новый айфон, старый начинает плохо работать. Он глючит, тормозит, я работать на нем уже физически не могу. И приходится, сука, покупать новый".
И чо, открылось совсем недавно, что так и есть, эти козлы намеренно тормозили старые модели с выходом новых. Принесли извинения, а ведь тоже били себя в грудь, - да вы все дураки, ни хера не понимаете в современных технологиях.
Так вот, возвращаясь к теме ответственности и платы за нее. Человек, который работает на Айфоне и платит свои за него, он отвечает!!!!!!!! за свои слова, он не будет придумывать какую то херню, что раньше работало, а сейчас не работает. Ему это на фиг не надо.
Андрюха, который этих досок тьму протоптал и продемонстрировал, конечно, лучше знает, стали они прочнее или нет, чем высокомерный продавец с подходом "вы все лохи". Мне нах не надо объемный сканер, чтобы определить где корма толще, если там и визуально разница в несколько сантиметров.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием