Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2009, 01:02
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Woody, против психоза есть хорошее средство - обливание холодной водой, попробуй, тебе должно помочь, а когда остынешь - открой англо-русский словарь и поищи там перевод слова production, ты сильно удивишься, потому что смысл этого слова совсем не тот, что ты думаешь Специально для такого гения как ты: все что выделено курсивом я скопипастил из емейла который мне прислали, и если ты внимательно читал - в конце стоит вопрос, так вот этот вопрос и есть мотив создания темы.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да они что там вообще с ума посходили мизинец сломал
Мизинец - часть тела, сломал - причинил увечье. Для суда это очень серьезные аргументы. Если окажется, что визы просроченные - добавится еще один агрумент против. Все виндсерферы конечно классные люди, почти что ангелы - но ни в одном законодательстве такого пункта нет, а про увечья и нарушение имиграционных правил есть.

Насколько все может быть серьезно (очень хочу ошибаться, кстати про визы пока еще неизвестная инфа) легко оценить, если представить что будет в Российском суде с двумя гастарбайтерами (группа лиц, кстати!), которые в драке сломали в России русскому таксисту палец...

Единственное, что обнадеживает - это Египет, а не скажем Германия - там взяткой можно отделаться.
skat вне форума Ответить с цитированием