Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2012, 23:02
#47
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
У меня один вопрос: сам-то на Скейте катался? )))
На скейте нет, а вот сёдне в Строгино взял в прокат JP Australia 99 литров Freestyle Pro Edition, могу сказать, что впечатления неоднозначные... С одной стороны вроде прыгучая, с другой, надо привыкнуть, палуба скользковата, устойчивость явно меньше чем я думаю на том же литраже типа freemove / freeride. Но стоит учесть, что я впервые в жизни встал на чисто фристайловую доску пусть уже и искатанную...)))))))

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
если я правильно разгадал твою логику.... то тебе поднадоел игл, захотелось чего попрыгучей, но в то же время без ограничения скорости (тоесть фристайл неподходит), неподходит еще и потому, что тебе необломно и с 39 пррыгать, тоесть попросту не нужен... но хочется и универсальности и максимальной скорости...

10 м\с ты ждать не хочешь, хочешь получать фан при слабом ветре? значит тебе нужна формула,(это раз)

для обычного "нефанового" хождения тебе нужен виндгляйдер (это два)

для достижения максимальных скоростей тебе нужен слалом (это три)

для хрен знает чего тебе еще хочется универсального фримув, фрирайд, ... но грубо говоря фримув будет заменять у тебя в линейке как раз фристайл... тогда уж лучше взять фристайл... нафига фримув -если у тебя для каждых условий своя доска? пусть тогда для прыжков будет фристайл, а не "универсал" (короче это четыре)

надеюсь вейва пока не хочется? тогда можно сэкономить, немного....

вот...

пс. даунхилиш надеюсь не на кантрийнике?))))
Ты не совсем правильно понял, Игл мне нисколько не надоел, просто я увидел более продвинутый Игл, решил поменять свой старый (продать его, откатав при этом на нём 3 сезона, что даже в Москве не так уж мало) на Fanatic Eagle LTD 100 литров 2009 года (который я уже выкупил в Марабу в эту пятницу), на мой взгляд самый лучший в данном классе по весу и бюджету, хотя может JP Australia X-Cite Ride поустойчивее, но они тяжелее и при этом дороже... Чисто в прокат 110 - ый литраж ради сравнения попробовал бы, не более того...))))) Так что возможно ещё до замерзания воды в лёд мне может выпасть один или более раз попробовать эту досочку...)))))))

Нужна формула - это ты про планёрку эту широкую говоришь?))))) Тогда уж национальный класс, чтобы в гонках участвовать, особых отличий от Формулы и ей подобных не вижу.

Насчёт виндгляйдера согласен, доска хоть и старая, но для штиляка самое оно, тока парус наверно всё-таки лучше не тряпочный, а пластиковый, я думаю что виндгляйдер составит конкуренцию тем же JP Australia Funster, Fanatic Viper и прочим.

Для достижения максимальных скоростей - нужен не слалом, а спидовая (скоростная доска), специально для этого предназначенная, а слалом будет промежутком между штиляком, средним и сильным ветром.

Вейва пока не хочется, а у нас что, в Москве так часто под 20 - ку м/с дует?)))))))))
DOWNHILL вне форума