Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2015, 17:35
#52
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от igor682 Посмотреть сообщение
Просто нормально надо относится, а не как к г-ну. Не кидать трубку когда этот вопрос пытаются с тобой решить по телефону и отвечать на письма которые тебе пишут. У меня сложилось впечатление, что до того как я написал письмо в шри-ланку тебе ровным счетом плевать было, лишь бы от тебя отстали. Как из офиса изи связались, так сразу зашевелился, но потом скис. Сейчас уже готов отправить бесплатно. Мной это воспринимается как подачка. Типа на только замолчи. Уже не надо Рома. Без тебя вопрос решу. Не хотел я этого писать, просто задолбал уже. Вывел просто !
так! минуту спокойствия и выдох.
трубку бросил... а вам известно что трубку я брал в муллее, где ссука связь только утром и то не везде... + я вас просил смс написать...+ неоднократно говорил что пофигу какую лату вставлять, подогнать можно все что угодно, более того... в первом ответе я и предлагал вам эту замену, о которой мы сейчас ведем речь.
писали в офис, так первое же ваше письмо было перенаправлено мне. почему сразу под козырек не взял? да по тому что, между морокко и москвой разница в 3 часа и к стате, на ваше сообщение в ЛС был отправлен ответ через 10 минут после получения.
вы не кипишуйте... все будет хорошо и лата встанет в парус по родному. будете кататься и наслаждаться, все будет хорошо. не тот случай чтоб так переживать.
Roman вне форума Ответить с цитированием