Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2009, 14:11
#8
Индеец
Соколиный глаз

Аватар для Индеец
 
Club: Строгинские пиявки
Location: Мос Ква
Цитата:
Сообщение от Levin Sem Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемы виндсерферы!
Очень нужен ваш совет и дружеская поддержка.

Идея заняться виндсерфингом, зрела во мне давно, но к сожалению не находила реального воплощения по разным причинам. Сначала денег не было, потом деньги появились но стало катастрофически не хватать время, короче как-то не складывалось. Сейчас вроде как появилась возможность и я хочу окунуться с головой, в этот увлекательный мир виндсерфинга. Скоро зима, время скидок на оборудование и дешевых поездок в Египет.

Однако решиться никак не могу. Чувствую, что виндсерфинг заберет все мое время! Да и деньги видимо тоже в не малых количествах понадобятся. Сейчас мне почти 30 лет, как думаете, есть у меня хоть какие-то шансы на успех, имеет ли смысл мне начинать занятия? С общефизической подготовкой у меня все в порядке, с 16 лет я хожу в тренажерный зал, в бассейн, катаюсь на велосипеде. Надеюсь это мне поможет быстрее освоить новый для меня вид спорта.

Последнее время основательно подсел на серфовое видео. Как полагаете, есть у меня шанс также ловко и красиво исполнять различные трюки, как это делают бравые ребята из этих фильмов? Для себя я твердо решил, что буду заниматься фристайлом. Простое катание, меня вряд ли надолго увлечет. Посоветуйте хорошего и не особо дорогого учителя по фристайлу :)

Я около недели читаю ваш форум, и так понял, что многие катаясь по 5-6 лет ничего не смогли освоить кроме простых поворотов. Неужели виндсерфинг настолько сложен в освоении?

p. s. На данный момент, весь мой серфовый опыт, состоит из одной поездки на Плещеево озеро, где мой друг дал мне попробовать покататься на надувном виндсерфинге. Мой друг не серфер, просто ему подарили надувную доску на день рождения, и мы решили опробовать это дело вместе на воде. Я сразу понял, что это моё. Два дня барахтался, но получил массу удовольствия. Познакомились с настоящими серферами, очень веселая тусовка :)
Дорогая редакция!

Идея заняться сексом, зрела во мне давно, но к сожалению не находила реального воплощения по разным причинам. Сейчас вроде как появилась возможность и я хочу окунуться с головой, в этот увлекательный мир беспробудного пьянства и половых излишеств. Скоро зима, время скидок на продажных женщин и дешевых секстуров в Египет. Очень нужен ваш совет и дружеская поддержка.

Я никак не могу решиться. Чувствую, что секс заберет все мое время! Да и деньги видимо тоже, в не малых количествах понадобятся. Сейчас мне почти 30 лет, как думаете, есть у меня хоть какие-то шансы стать мужчиной? Имеет ли смысл мне начинать занятия? С общефизической подготовкой у меня все в порядке, с 16 лет я постоянно занимаюсь онанизмом. Надеюсь это мне поможет.

Последнее время основательно подсел на немецкое видео. Как полагаете, есть у меня шанс научиться также жестко и красиво жарить девок, как это делают бравые ребята из немецкой порнухи? Для себя я твердо решил, что буду заниматься самой жесткой формой садо-мазо. Простой секс, меня вряд ли надолго увлечет. Посоветуйте хорошего и не особо дорогого учителя по тантра йоге.

p. s. На данный момент, весь мой опыт, состоит из одной попытки сексуальных отношений с надувной женщиной. Моему другу (тоже девственнику), подарили резиновую бабу на день рождения, и мы решили опробовать это дело вместе. Я сразу понял, что это моё. Два дня барахтался, но получил массу удовольствия. Никакого сравнения с онанизмом, очень веселая тусовка

п.с. Уважаемый Левин, и тут я тебя нашел Ничего личнага
Индеец вне форума Ответить с цитированием