Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2019, 12:38
#1526
_abc
Windsurfer

Аватар для _abc
 
Location: Москва
Weight: 78 было худею - 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Извините, но если вас устраивает фрирайд, то зачем что-то писать в этой теме?
То, что со слаломками нужно обращаться аккуратно, вопрос даже не обсуждается,
...........
Вопрос был не за прочность, а за ресурс, что слаломки не выдерживают целевого использования, продавливаются от ног, которые по ним ходить просто обязаны в процессе эксплуатации.
это примерно одно и тоже - можно повысить прочность как скорлупы, так и чуть сделать сендвич из более дорогого материала (типа бальсы, как пример) чтобы была хорошая адгезия ... с мягким заполнителем любой карбон не поможет (дышит деламинация мягких слоев заполнителя), должна быть подложка ... это как в Москве МКАД - сколько асфальта не клади толку мало )))) Короче там и так сложная многослойка, но один из слоев (не карбон) может просто сам по себе расслоиться ... вот и дышит

старые доски были проще ... я взвешу свою и пересчитаю на объем - напишу уже в другой теме ... ещё надо посмотреть что там производитель с маркетолагами на ....ли )))

согласен! и раньше доски ломали ... но у меня такой практики нет

а пишу здесь по простой причине, слаломка у меня есть ))) независимо от уровня моего я хотел получить топовое оборудование .. ну и получил

пока я доволен, но доска неликвид ... я могу ей придать товарный вид, но я так не могу ..

а про прокат слаломного оборудования можно забыть - это нереально!

всем удачи! -
_abc вне форума Ответить с цитированием