Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2018, 21:51
#98
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от sky48 Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым полетом! Теперь надо найти свою тусовку и просто почаще выезжать на полёты.
Я с ноября буду восстанавливать свой парапланерный временной провал . Начну с однослойника, просто для спусков , а там посмотрим . Так давно не летала...лет 10 прошло. Проверила фотки- аж 15! ужос..
Но мне проще, муж-инструктор под боком))
sky48 Спасибо. Тусовка есть, это не проблема
Теперь, когда пришло некое понимание процесса, конечно буду выезжать, тем более рядом есть места, где можно отрабатывать.
Хочется в динамик.
Видео кайфовое ! У этого чела вообще видосы классные и ktmftn здорово.

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
поздравляю! теперь у тебя тоже есть занятие для безветрия! главное теперь найти время на работу!)))
Спасибо. Какая уж теперь работа, столько занятий, что работать просто некогда.

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
О-о-о, велкам, брат! С почином!
Правда, я не летал три года, но в этом сезоне параплан раскладывал ,)) Летом мешали жара и ветер, а нынче только собрался, дык пора уже в Москву, лямку тянуть...
На самом деле обучаться самому не очень сложно (хотя долго). Я после пары десятков часов тренажа забил на школу, купил аэросовское новое крыло, и под хороший ветерок взлетел прямо сразу, ну и после немало накатал часов. Есть небольшие травянистые холмы, есть упражнения для самозанятий, ну и в школе дают азы и чем заняться на потом. Т.е. твердить уроки проще самому, на ближайшем склоне, риск небольшой, если знаешь свои возможности.
Если при этом есть знающий товарищ, или хотя бы драйвер, чтоб есличе транспортировать, то заметно легче на душе. Но ни тот, ни этот, ни школа не застрахуют от неожиданностей. Мои самые резкие траблы были именно в школе или в компании, ну, расслабляешься.
Жалко ты не в Крыму )) А я думаю, куда пропал )))
lalex Спасибо
В ближайшее время собираюсь на Юцу, чел, который меня учит тоже поедет. А потом может и на Клеменьтева.
Я обязательно в Крым летать поеду, обязательно спишусь с тобой и там пересечемся. Здорово было бы вместе полетать!
Gans вне форума Ответить с цитированием