Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 22:36
#76
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Дауни, я не знаю полез бы я в такое или нет. При наличии соответствующей снаряги думаю да. Хотя бы попробовал бы.
Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой, когда на тебя бесконечно ползут волны с разной периодичностью их разбиваемости. Не знаю - означает лишь в данном случае неопределённость / нерешительность...

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
И еще. Ты не просто ОЛБАНЕЦ который русского языка не знает, ты странный тип, молодой еще и глупый. Умные люди (даже и молодые) стараются старших слушать и перенимать опыт. А ты мало того что свои глупости на показ выставляешь. Так еще и пытаешься всех переубедить в своей правоте. Иди стукнись об стену два раза что бы закрепить успех
Ты так обо мне много знаешь, что я с тебя уже худею... Ыыыыы...:smile_0 6:

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По твоему мнению, как бы выглядело катание в таких условия на комплекте 113/5.4 прокладки, которая даже водный старт не знает как толком сделать и панически боится катапульт, так что отцепляется из трапы?
Многолетний при**зень думает, что я вообще почти полный 0, ага.))))))) XDDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
Сентябрь 2010, дуло сильно, местами вроде под 25 м/с порывы были...

http://www.anapa-surfing.ru/albums/30.09.2010/
Прибор Виктора Гладышева или его друга зафиксировал самый мощный порыв как раз под 30 м/с или около того...))))))
DOWNHILL вне форума