Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2013, 03:13
#17
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
молодец! это смеялись от того что ты тупого дал и в море уехал... совет простой, твой галс не более 300 метров от траверса бункера и городским пляжем...
если ветер стихает, ты полюбэ в салинас сольешься, а там идти 10 минут с матчастью...прям перед бункером со стороны моря не выходи, острые камни-кораллы и йожики... чуть ниже две лагуны у второго бункера выбрасывайся на берег. только не перепутай, чуть ниже створ салинаса, при приливе может туда забить... а вообще вечерком сходи посмотри что да как, ну и при отливе естественно.
насчет резаться...
доска значения не играет, три-четыре... должно быть пофигу... если вопрос стоит так... то только ежедневный выход на воду тебя спасет...
)
Спасибо за ответы - на берег я уже везде выходил / и выше и ниже бункера/
Про плавники - Что они не играют что-ли роли - у чуваков на досках 70-75 л стоят таких же размеров что и у меня на 90 л и весят они на 10 кг меньше
Я утром смотрю - если все по над берегом ходят - значит борьба с прибоем и выходом на берег если народ легко режется - значит все Ок - не очень понятно при одном и том же направлении ветра от чего зависит / почему не берут парус или плавники больше чтоб острее ходить - ведь на берег за бункером много народу выбрасывает / ????
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием