Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2024, 23:05
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
потому что ни один лентяй не хотел проснуться и поднять свою жопу, чтоб заработать немного денег.
Я бы на месте шиномонтажников тоже бы тебя послал. Ну потому что мне завтра опять фигачить целый день и нафиг мне сейчас ночью твои "не много денег" чтоб я завтра целый день не выспаный работал. Я же правильно понял, это было ночью? Я вот уверен, что услуга проснись срочно и почини мне колесо стоит больше, чем стандартно. Ты говорил правильную в этой ситуации фразу "я заплачу больше, скажи сколько"? Это мои мысли, я думаю все люди именно такие и это нормально.

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
с телефоном теперь не принято расставаться
Это сейчас не принято, сейчас ты представь, положишь телефон на пару минут, отойдешь куда-то и пропустишь какой нибудь очень важный пост, типа Вася делает анбоксинг наушников, или там Маша пролила латте, этож катастрофа, ты мгновенно теряешь социальный рейтинг и отстаешь в развитии. А вот раньше, когда телефоын использовались только для того, чтоб звонить, да и были они больше по габаритам... нафиг надо было их таскать с собой постоянно, тем более в сортир. В них даже фонариков не было.
skat вне форума Ответить с цитированием