Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2009, 11:57
#22
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Конечно же в федерации само желание добиться результата есть, только там не знают как это сделать, да и не хотят этим заниматься.
Как показывает практика последних 10 лет, простое натаскивание не дает нужных результатов.
По-моему никто никого не заставляет, и никогда не заставлял, насильно заниматься в олимпийском классе. Все, кто занимается этим, сами выбрали себе именно это направление и занимаются этим в свое удовольствие. Вся инициатива в этом вопросе как раз идет снизу, а не сверху.
Прежде чем кого-то позорить, сначала попробуй сам сделать это лучше.
чет участились реплики... ты сам попробуй, ты сам организуй...
браза!!!! все попробованно и организованно... есть результаты... и гораздо лучшие нежели у вас...вы, тренера...рожденные в эсэсэр... чем похвастаь можете...??? виктором яковлевичем, хоперским или скалиным?
михеев, юртаев, попретинский.... современники отечественного фристайла, своим примером реально давшие и возродившие традиции...(мне приятно, что я работал с ними... )
егор при нормальном менеджементе и своих амбициях пошел дальше... и впервые, замечу, впервые в летописи российского и советского виндсерфинга показывает результат на международных соревнованиях... о нем говорят...его знают и уважают...
и как патриот типа, я хотел бы чтоб во всех дисциплинах был такой успех...
Roman вне форума