Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2011, 15:11
#21
cib
Windsurfer

 
Location: Мюнхен
Первая новость: Вчера нашел спот ближе к дому . 41 км всего. Погода была солнечная с небольшими облаками. Воздух 26 вода 19-20. Ветра почти не было, но для начинающего самое то.Катался без костюма в плавках. Не сгорел, не простыл. Было реально тепло. Рядом ездил парень в Neil Pryde полном с гладким неопреном! И матчасть у него была тока с магаза, все новенькое блестящее и в чехлах. Видимо денег у папки немеряно. Он каждые минут пять нырял видимо освежиться. Был еще дядька на старой доске S2 с треугольным парусом. Тоже голый катался. И покруче навороченного парня. Так что даже учитывая что я не морж - при температуре воды 20 и ветре не больше 4 м/c можно голышом или в майке катать.

Вторая новость: Cегодня принесли костюмчик Maui Surf - я его купил несмотря на противоречивые мнения. Так вот грудь ПРОРЕЗИНЕНА от шеи до х... низа живота! На фотке видна клетчатая структура, но на ощупь резина и вода стекает. На спине тряпка на неопрене типа нейлона. Вообще весь неопрен с 2 сторон покрыт тряпкой - выглядит довольно прочно. Коленки с наваренной резиной довольно толстой. Обошлось мне это при покупке напрямую в конторе в 45 евро с доставкой.Швы аккуратные, замок YKK, сзади, с веревкой. В воскресенье будет 24 воздух возьму с собой спытаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0170.jpg
Просмотров: 652
Размер:	175.5 Кб
ID:	3633  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0171.jpg
Просмотров: 656
Размер:	256.9 Кб
ID:	3634  
cib вне форума Ответить с цитированием