Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2018, 16:35
#996
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Это попытка увести разговор в сторону.
отнють! это попытка привести разговор в конкретику.
что считать браком...!? конструкторски просер, является браком? .... или вылизанный шейп, разваливающийся на глазах....
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Одноразовая доска эта та, которая не прожив одного сезона пришла в негодность и без капитального ремонта не позволяет больше себя использовать по прямому назначению.
при смене модельного ряда, иногда доска не достигнув счастливого обладателя приходит в негодность... об этом уже говорили. прямое назначение топового, слаломного оборудования-выигрывать на соревнованиях, быть на подиуме.

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Если кобра делает го....о, то ничего кроме кастома не остаётся. Кроме упомянутого, предложений на рынке достаточно. Кому нужно, тот найдёт.
не знаю за других, но у меня доски не разваливаются за сезон-другой. тут, сейчас, конечно появятся клоуны, которые скажут что не катаясь... конечно не развалится, но я на их мнение "болта" клал. да и весь мир тоже... многие выбирают и не обламываются. так что, разговор про качество досок сделанных на кобре для Гойа и Кватро неуместны. в следствии чего, покупатель сам выбирает на чем ему кататься.
кастом... кастом круто, но! все ли способны отличить выдержанный брют нового света от татенже резерв?!
так что, не ипите себе и другим мозг, а поступательно ... от фрирайдо до слалома.
не имей "аматти", а умей "лабатти"!
Roman вне форума Ответить с цитированием