Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2010, 16:29
#51
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
я недавно ремонтировал нос доски...
трещина была небольшая, поэтому заделал эпоксидкой зашкурил заполировал, нанес гунт и покрасил автомобильной краской (выбирал самую дорогую)...
а поскольку я человек тоже дотошный как и автор этого топика и тоже люблю все делать своими руками, то помимо трещинки сантиметров 5 я решил перекрасить весь нос, всю глянцевую часть, рассудив что и краску в данном случае подбирать не надо и ремона не будет видно... все так и получилось...
доска была как из магазина...
дальше мы поехали на океан и за 7 дней весь нос обшолушился... в общем авто краска не есть хорошо...
заехал в спец магазин, там мне обьяснили что краску надо желательно на основе эпоксидки... ну и собственно посовтовали для начала сьездить в магазин, который торгует лодками и катерами и поговрить с ремонтным отделом, чем и займусь через недельку другую, когда уже закрою сезон.
скорее всего вода под грунтом, поэтому и шелушится, непонятно только почему сразу не зашелушилась, наверное не сразу просочилась... а так автоэмаль нормально держится, да че там эмаль, у меня одна доска, вообще только грунтовкой покрашена(сразу не нашел атоэмали такого цвета) вот уже второй год катаюсь
tango вне форума Ответить с цитированием