Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2016, 10:51
#47
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
Слышал что для этого долго и не без эмпирики подбирают, например, направление слоёв карбона
По моему это маркетинговые сказки... "направление слоёв карбона".. это как? Если честно, даже представить себе не могу - направление слоёв....!
Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
Или достаточно чтобы центр подъёмной силы кончика был сдвинут назад, обеспечивая тем самым крутку без шаманства со слоями?
Форма снята с оригинала!

Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
как лежат слои карбона, вот где секреты.
Да-а? и как же они там могут лежать? Какие же там могут быть варианты укладки, если слои можно уложить только в соответствии продольным и поперечным размерам габаритов половинки матрицы?
Вы, уважаемый, просто ради интереса, много слоёв положили или у вас всё со слов европейских импортёров?

Ребята, как вы можете заранее, предвзято хаить изделие не получив результатов тестов? Мне понравилось, как написал LockdocK! Он, без всякой лирики и предварительных предположений, просто предложил потестить:"Пришли один на пробу. Буду судить объективно." - вот это я понимаю!

Да, на тему качества некоторых импортных вот туточки гляньне пост 54:http://www.raceyou.ru/post327737.html#post327737

P.S. Просто не удержался и решил немного, немножечко ответить! Обидеть никого не хочу!!!
Adobe Flash Player is required to view the video.

P.S.S. Да, кстати, ещё, на тему качества импортных плавников...
У кого ZF 3 S- и S-- .... Возьмите руками за головку, так, чтобы головка была ближе к лицу, а кончик смотрел в небо и по острому контуру посмотрите по направлению неба! Сколько видел таких плавников (4 плавника!!!) - у всех конец загнут влево, начиная, практически от середины, миллиметров на пять!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZS 3 S-.jpg
Просмотров: 566
Размер:	108.2 Кб
ID:	29894  
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием