Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2018, 22:14
#396
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Ветер был сегодня супер. я вместо нормальной каталки опять упражнялся с аква родео с шайтан ногой. Сегодня уже даже в конце каталки немного в курил и получались полеты. Вот мои ощущения шарнир вперед, трапецционные кЭкончики укоротить я их раздвигал по гику чтобы крюк трапы был рядом с гиком сантиметров 10-15 от гика. Еду на глиссе и потихоньку задней ногой толкаю токо чуть чуть и доска начинает взлет(иногда резко взлетает и садиться или собака начинает влево или вправо рыскать незнаю что с этим делать) и в этот момент надо превратиться в статуя(у которого нету Х-я) и не двигаться и вроде начинается полет потом гад заканчивается(все таки виндсерфер более 15 лет и еще не привык к полетам на луну). Насчет паруса каждому свой нужен ну не верю я вам, что 8,5 это много я пока не увидел супер лайт винда. Сегодня дядя катал на 7,8, а я 8,5 каждому свой парус может научившись на фойле может и будет парус меньше пока не знаю. На формуле точно могу сказать ей надо парус меньше чем простой фрирайд при одинаковом ветре. Кайтер тоже сегодня катал на шайтан ноге, что интересно когда ветер стихал он отлично катал на фойле, а я с парусом 8,5 не хватало выйти на глисс и выташить гидрофойл может научусь. Вообщем ребята я пока не увидел ВАУ от фойла. Да прикольно, но и прикольно на формуле полетать рокетой. Но чтобы поехать на фойле надо реально постараться я так думаю дай бог каталок через нцать. В след раз если будет нормальный ветер просто покатаюсь на слаломке с простым плавником надо и удовольствие получать.
antonm вне форума Ответить с цитированием