Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2010, 08:41
#29
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Канарец Посмотреть сообщение
Ну насчет того, что сикрит-споты только для серферов ты не прав...чем мы хуже то??? Не все же в Позо колбаситься...я например посмотрел много мест и некоторые из них никогда бы не променял на Позо, если бы там постоянно дул хороший ветер...
Волны то в Позо - не айс какие для катания...да и ветер оншоровский этому не способствует....прыгать конечно хорошо...но у меня лично уже не то здоровье, чтоб фронтить да тэйбл-топить без конца...не та форма...да и ветер Позо для меня часто - перебор...не люблю я паруса меньше 4...
я смотрю тебя от значимости штырит... волны в позо, волны в позо.... на то и карта чтоб место выбирать... машина чтоб добраться...
а про волны в позо не говори ни чего, по тому что так только народ с понталыку собьешь....
есть волны в позо, да еще какие... просто в то время пока ты по говнам мотался, забыл внимательность включить... время потерял... отливы не учел...направление ветра...да и вообще, охринел от увиденного...
если уж жмет сказать, то сообщи лучше инфу общего плана... а крутого не нада давать...только народ тешить...
Roman вне форума Ответить с цитированием