Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2012, 21:47
#32
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Да какая фантастика? Мне смешно,3-4-6-8 м. с.как latad пишет умножай на два,если это и правда,то12-16м.с.,ещё более менее каталка,а если учесть что это озеро,да ещё лесное,то какой там может быть ветер,рвань и крутит его не подетски из за деревьев.Болтаться час при 3 метрах,потом куда то забираться чтоб поймать полоску,глисануть с лапухом,я так понимаю ,да на плотике и быстрей валить к берегу,чтоб не выгребать потом вручную.Хотя я спорить не буду,каждому своё,кому то и 6 метров уроган.И странно,как было написано выше,люди которые были типо на Родосе,и то туда приезжают,не понимаю что они там забыли,я на Родосе 3 раза был,и не только там,поэтому тем более никогда не поеду на озёра.
Они туда приезжают прокатиться...
Озеро-то может и лесное, но оно 15км в длину и 10 в ширину...
И тех, кто его недооценивает, наказывает предельно жестоко. Урожай трупаков собирает каждый год, не упомню ни одного чистого, без жертв. Так что, с таким пренебрежительным настроением лучше действительно держаться от местных озёр подальше.

Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Одно дело природой любоваться,и другое ездить туда чтоб покататься на виндсерфинге,я сам с удовольствием туда езжу на рыбалку,за грибами,на шашлычок
Туда - это куда? Лосево? Так там и ветров-то не бывает, озёра длинные и узкие как кишки, да ещё в котловине, 18м над уровнем моря, а вокруг высотки от 50-ти до 150ти метров, да с лесом, прибавляющим ещё 20-30 метров... Действительно, одна рыбалка...
Ну, есть одно развлечение, для полностью безбашенных, если на доске под парусом, пройти под мостами из Вуоксы в Суходольское. Обратно, сами понимаете, не предлагаю...

Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
я болею. Новый год, день Р - всё на воду. если в лес с семьёй - только под гарантии полного штиля. летом на бризах и швертовке катаю детей, то на палубе, то на буксире.
это в прошлой жизни были велик, мото и пр. Сейчас - что-то только ветер в голове.
Одно жаль - поздно начал.
Был у меня такой период, катался от 4-х до 8-ми часов в день, 4 - после работы, 8 - в выходной или после ночной смены. Или ночью, после бани.
Как пел Высоцкий - "Всё проходит, и это пройдёт, как проходят вдали отары..."
latad вне форума Ответить с цитированием