Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2015, 16:36
#20
кос
Windsurfer

Аватар для кос
 
Sail Number: 21
Благодарностей: 3
Ну да ,в тот раз ,я уже заехал.Но есть и другие примеры,Димка Сын гор,бусом загораживал шлагбаум,и не давал никому ни въехать ,ни выехать,пока его не пропустили,знаю еще ребят московских,которые тоже толпой на шлагбауме бучу подняли и въехали бесплатно.
Алгоритм для законопослушных,(непослушные по своему разрулят):
Подъехать вплотную к шлагбауму,денег не давать,предложить побирушкам вызвать милицию,на их заявление что это типо природоохранная зона,требовать от них документы,на их пребывание там и право обилечивния,и опять же предлагать вызвать милицию,дальше с их стороны будут угрозы и провокация драки(ну это если вас мало),отвечать не отвечать,каждый решает сам,в итоге пропустят полюбасу.
Разговоры,о том что там типа за чистоту платим,все от лукавого и для самоуспокоения,не мусори,увези с собой мусора больше чем привез(я всегда так делаю и не прошу за это платы),убирать там обязан муниципалитет,а братва деревенская это все себе на плюс прибрала,и доит лохов.
Ездил я туда в дошлагбаумную эпоху,нормально было,потом побирушки поставили кривенький шлагбаум и по скромнячку просили по чуть за въезд,позже поднажрав щеки,уже залудили конкретно мля блок пост,расценки на въезд напечатали,дальше на собранные с нас же-лохов деньги прикупили квадроциклы и стали ездить по косе и собирать уже не только за въезд но и за каждый день нахождения на косе,дальше аппетиты росли,и они стали брать отдельно за въезд машины,отдельно за поставленную палатку,и за каждую ночевку на косе,дальше походу если не отпиз...,не окоротить,введут подушную подать,да по предзаказу и предоплате,

а в Веселовке вообще просто объезжаещь,шлагбаум стороной,и никто покрайней мере пока не бычит,походу их байкеры в позапрошлом году крепко воспитали
кос вне форума Ответить с цитированием