Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2013, 01:57
#44
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
C сайта Мауи сэйлс:
гоночный TR-9 7.0 - 5.90 кг., 8.4 - 6.70 кг.
фрирайдовый безкамберный Pursuit 7.0 - 4.50 кг., 8.5 - 5.10 кг.
Полтора килограмма сухого веса, не считая воды в мачткармане.
5.50 весит версия XT, которая еще в полтора раза дороже обычной версии.
А уж считать мачты с разным количеством карбона в разных парусах, это лицемерие.
Тогда уж и 0% карбона можно в фрирайд вставить, чтобы цифры подогнать.

давай вернемся к посту номер ОДИН...
там речь шла про два паруса Н2 и ка-рейс. оба камберные, но один фрирайд а другой гоночный...
сравнивать безкамберные с гоночными вообще не корректно


Выберу ту, что дороже, ее потом продать выгоднее можно.


ладно, изменим условия...
я тебе дам на недельку покатать рейсовую топовою верхушку (мачта 100% гик 100%) и фрирайдную (мачта 70-90 гик какойнить гибридный)...
на чем будешь катать? :)


Как это не относится ?

так это не относится... потому как люди разоружают или не разоружают пауса внезависимости от того какие они

Если б вопрос цены не стоял, все б на ламборджини в булошную ездили.
Но чет я не наблюдаю такой картины.

ну дак я тебе это и доказываю.... минус только один - цена... во всем остальном они лучше
ладно, спор затянулся... предпочитаешь фрирайдные паруса рейсовым? да ради бога...

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
...а свои кровные/если карман не прожигают/ разумнее потратить на мачты 55 и паруса 6.0 и 7.0 титаны.
причем 6.0 - я бы взял безкамберный.
здесь каждый поступает по-своему внезависимости от того прожигают карман или нет...
лично я придерживаюсь такой схемы...
если я буду катать на велике раз - два в сезон, то куплю недорогой... а если буду накатывать километров тысяч 5 - 10 в сезон, то куплю самый лучший (какой смогу только позволить себе)
если буду катать на лыжах пару дней в сезон, то куплю какие нить б.у. или вообще возьму в прокат... а если у меня будет 50-60 катальных дней в сезон то куплю лыжи самые топовые причем 3-4 пары...
ну и так далее включая виндсерфинг...
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием