Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2015, 16:48
#14
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ну вот один гуру отметился, теперь и я добавлю...
Уезжал я вчера утром просто чуть не со слезами...померил перед отъездом ветер - стабильные 7-9 метров, солнышко и голубое небо... Всего-то одного дня не хватило чтоб прошли полноценные соревнования...я ни в коем случае не виню серф-приют в том что получился такой облом...наоборот, снимаю Шляпу перед колоссальной проделанной работой по восстановлению...все такое же как я видел до урагана...просто молодцы!!! Поэтому и понимаю, что тянуть со сроками, платить зарплаты и рисковать нарваться опять на "погоду" только лишь из-за того что 3-4 десяткам перцев и перчинок охота паганяцца они не стали...
Нам многим безусловно обидно, раз в год отбрасываешь дела, выделяешь время для мега-события, а сатисфакции не получаешь...ну ничего...не все скоту масленница
Сами гонки на мой взгляд были проведены достойнейшим образом, все было четко и понятно...спасибо Максу, Ивану и всем кто принимал участие в организации...понравилось абсолютно все...одни майки с нашими номерами чего стоят - это просто чума!!! дома дети и жена просто офигели от такой красоты!

И все же как же жаль что всего этого было так мало...как конфету у ребенка отняли...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием