Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2009, 02:01
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Рад, ну неужели ты до сих пор не догадался, что на РВ виндсерфинг даже не 5% :-) Там такая бизнес-схема, что даже если ни один из виндсерферов не приедет (аналогично - кайтсерферы, вейк и другие) - ничего не изменится! :-) Главное, что происходит "мультиспорт"! Какие там разборки за ЮАР? Туда путевки продаются. Для желающих хорошо провести время. Наша тема там - удачная приправа, а не основной продукт.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Короче, поехать на РВ хочется даже несмотря на такой пресс-релиз.
Гыыыы :-) Я слышал сплетню, что судьи по виндсерфингу там будут Воноговы :-)))

А насчет интриги - она есть! Я вот реально заинтригован чем: в программе заявлены показательные выступления Ершова на джетски, интересно как это будет происходить, если там у них запрещена эксплуатация всей фигни, у которой выхлоп в воду. В прошлом году разговаривал с местными - почему типа у вас нигде не видно водных мотоциклов, они сказали, что запрещено, за экологию борятся так. Не знаю насколько все это правда, но действительно - не видел там ни одного водного мотоцикла.

Может меня просто арапка развел? :-) Но зачем? :-)

Про Чемпионат России и его этапы - согласен полностью! Все этапы и чемпионаты, какими бы они ни были плохими (что еще очень сомнительно), но обязаны происходить на территории России точка и без исключений!!! Нехрен престижем страны торговать!!! Это очень серьезные вещи.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
P.P.S.: Позвонил Андрею Краснову по этому поводу. Он мне сказал, что это правильный пиар-ход и показателем является то, что туров на Русскую Волну 2010 продано уже больше, чем в прошлом году на конец января.
Было бы удивительно, если бы было наоборот. В прошлом году экономические показатели "в среднем по больнице" были ниже раз. Прошлая волна прошла на ура и люди это запомнили два. Конкурс красоты вообще был отрывный благодаря одной из участниц :-)))) Это тоже все запомнили. Смысл такой: сколько приехало людей в этом году чуть ли не на 90% зависит от того, как прошло мероприятие в прошлом, надеюсь с этим никто не будет спорить :-) И как я заметил - писательский талант написавшего пресс-релиз вообще никак не влияет на проведение и успех мероприятия (и слава богу!). На пресс релиз не стоит внимания обращать - пресс релиз это фигня, там все что угодно можно писать. В пресс-релизе самое важное, что он есть :-)

По факту - путевки сейчас "продает" прошлая "волна", а эта "волна" будет продавать путевки на следующую, вот тогда можно будет и показатели сравнивать :-)

В любом случае - завидую по хорошему тем, кто поедет на РВ 2010 :-))) РВ - очень приятный способ провести время :-)
skat вне форума Ответить с цитированием