Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2013, 19:55
#24
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Главное - потеря гарантии и отсутствие русских букв на клаве. Последнее лечится либо наклейками, либо перестановкой клавы, либо несколькими онлайн уроками слепой печати.
Винда - а обязательно этот ужас с русскими надписями везде? Если нет, просто добавь русскую раскладку в настройках. Даже моя жена, как новый ноут получила, позаикалась про наклейки месяцок и начала вслепую печатать.
Блоки питания - универсальные везде уже незнаю сколько лет. Ни разу ещё не видел ни одного девайса только на 110. Только надо сам шнур от блока до розетки поменять. Ну сами подумайте, кто будет выпускать блок питания для ноута (по определению мобильного девайса), с которым даже в другую страну поехать проблематично.
Win8 - у супруги и у киндера ноуты с восьмеркой. Хоть и странноватый интерфейс для устройств без тачскрина, но в основном мне даже понравился, ибо однообразный интерфейс Win98 -> Win7 уже как-то приелся (на корпоративном ноуте и компе Win7). К тому же сейчас 8.1 выходит, в которой кнопку Старт должны вернуть для страждущих.

Но я бы не парился. Даже имея возможность купить в Штатах, просто туда съездив, всё равно покупаю в Канаде по акциям со скидкой. Именно из-за гарантии. Свежекупленный Делл в тот же день уехал обратно по причине дефекта матрицы. Бывает харды летят. Экономия в $100 - смешно.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием