Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.07.2010, 17:22
#44
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Я вовсе ни на кого не накидывался, а также как и Аликнах и Давиденко, просто высказал свою точку зрения по этому поводу. Это же открытый форум, где идет обмен мнениями.
Костя, вообще-то надо внимательно читать все сообщения этой темы, для того, чтобы понимать, о чем идет речь в этой теме.
По поводу гомогонок в данной теме началось с сообщения Аликнаха, а также со слов Давиденко («Первые заезды папоминали гомогонки») из ссылки о его участии в этих соревнованиях. Мое сообщение#16, как ты легко можешь увидеть, было адресовано RUS83 в ответ на его вопрос «Почему тогда слабый ветер это гомогонки а сильный не гомо. Ведь тяжеловесам не кто не мешает купить доски 85см и паруса 10 и спокойно гонять по кисликам. Кто виноват что ты не правильно подобрал себе снарягу и тебе не хватает или тебе ветра дохера, может это не гомо гонки а ты гомо гонщег». Затем я еще дал дополнительно свои пояснения в сообщении#20. Поэтому достаточно просто внимательнее читать сообщения, чтобы не выглядеть самому глупо на этом форуме.
Хорошую фразу по поводу гомогонок в PWA уже сказал Скат в конце своего сообщения #22 этой темы.
Да, я действительно считаю, что Данкерберк и Альбо великие гонщики, и в первую очередь по причине своего высокопрофессионального отношения к гонкам. А принижают себя наши спортсмены обычно сами, называя именно такие причины оправдания своих результатов в международных соревнованиях, и тем самым принижая победы своих соперников. По приколу или нет, уж не знаю. Я думаю, что вообще не следовало в этом форуме называть гонки PWA в Catalunya гомогонками. Это вовсе не возвышает наших спортменов.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием