Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2016, 18:17
#120
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Всвязи с недавним неприятным опытом приобретения б/у оборудования на этом форуме http://www.raceyou.ru/thread23238.html предлагается обсудить как очистить раздел о продаже от недобросовестных продавцов.
Принять за норму участие в темах третьих лиц, в том числе с критикой или высказываниями своих сомнений по соответствию описания товара его реальному состоянию. Например, кто-то увидел явные недочеты по фото, скрытые продавцом или знает историю конкретного оборудования.
На мой взгляд адекватность цены - вещь субъективная, может ее обсуждать и не стоит.
все проблемы, от того... что комуникация на низком уровне. общность интересов подразумевает, а в данном случае у нас тут терка за виндсерфинг, банальное знакомство... совместные каталки, обмен информацией с персонализацией данных и тп атрибутов вовлеченных людей.
мало мы общаемся и не знаем что в соседнем огороде растет.
вот допустим, даже нет... яркий пример! в Ленинграде качнуло, фотки есть... каталка на 4ре с двумя плюсами... и что!? здесь, ни одной строки... а что вы хотите, недобросовестность победить?
здесь нифига ее не побороть, если такая и присутствует в частном порядке. не победить, по тому что площадка упала на качестве. изучение возникновения подростковых прыщей ни как не интересно людям которые уже бреются. говоришь, не жри всякое говно, от них прыщи, нет... теоремы-аксиомы, доказывают свою исключительность. вот и забивает народ читать и принимать участие в "жизни" площадки.
когда станем кататься чаще, общаться-знакомится, обмениваться информацией, то таких проблем в корне не возникнет. по тому что, если впариваешь говно, то твои друзья тебе то и скажут что, фуфел слил корешкам. задумаешься 101%.
алгоритм ФБ, в популяризации и общения гораздо приятнее. события_фотки_комменты, все видно и вся радостно.
как то так я думаю.
Roman вне форума Ответить с цитированием