Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2015, 15:07
#13
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Вроде Тайланд(или где там их делают) от Италии далеко, но спагетти делают гораздо лучше, на ушах уже места всё меньше и меньше.
Если в учебнике физики прочитать об основах гидродинамики, это освобождает место на ушах. Я вас понимаю, а то как анекдоте:" Пап, а с кем ты сейчас разговаривал?"
Для катания информации более чем.
(Элин)

Юным формулистам о кайтерах.
Про довбояхтинг.

"Виндсерфинг Формула – это спортивный снаряд, до которого нужно дорасти… Поясню))) Когда в Киеве в году эдак 2003 стали появляться первые формульные доски, и все увидели, что доска глиссирует практически без ветра, и каждый уважающий себя падонаг заимел в своем арсенале нормальный 100% лопух, площадью 11-12 метров и кульную старбордовскую дверь. Но потом вдруг оказалось, что это оборудование само по себе не едет. Более того, при отсутствии определенных навыков приходится «рожать ежиков». А после того как Тарасевич сказал, что: «Ну, його в …опу той довбояхтынг», все его поддержали и начали дружно сливать свои большие комплекты. Так мне подарили мой первый комплект для виндсерфинга))). И это был для меня действительно довбояхтинг. Я тогда еще даже в трапеции не ходил. Промучившись какое-то время, я это барахло (очень хороший комплект был) еле продал-обменял, перекрестился, и сказал себе, что больше никогда в жизни не возьму парус больше 8.6! Но, спустя 10 лет, решил попробовать снова, и оказалось, что формула – это очень-и-очень. " Дальше интереснее.
http://wwportal.com/vindserfing-itogi-2014-10-foto/
Вован вне форума Ответить с цитированием