Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2008, 18:56
#23
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
PS Наверное выглядеть он должен так чтобы было интересно какая глубокая мысль...
Я польщен что ты заметил всю глубину мысли, в фразе не несущей смысла, а больше вопрошающей. Но уж, коль там оказался глубокий смысл, то давай пойдем этим путем.
как ты говоришь "чтобы было гадко и неинтересно всем" мы и так имеем, а вот что бы было интересно?????


Вопрос как должна выглядеть доска ??? это нужно СМС было ВВП отослать сегодня, может он и знает

Я же вообще, против какого то вида, а ни как она не должна выглядеть, это должны быть соревнования спортсменов с удобной матчастью, а не на определенной матчасти. Вот здесь смысл есть, мало того это должна быть матчасть используемая повсеместно и сейчас. В чем смысл, а в том, что любые ограничения все равно вызовут вполне понятное непонимание. Допустим два паруса 9 и 11, а что если дунет 15-20 м.с. Заезд откладывается в связи с сильным ветром, как-то глупо звучит для виндсерфинга.

Популяризация, достижения, вполне могли бы быть при формате гонок у кого что есть. Согласись, что это самые массовые заезды, которые мы видим, и отбор должен идти тем же естественным путем, а не навязыванием обмерного монотипного снаряда, снаряд для спортсмена уже есть - это доска и парус, а обмеры этого снаряда, гонщики уж, как ни будь, подберут под себя и условия проведения. Как можно заставить бегунов, обязав бегать в обуви 38 и 42 размера фирмы Адидас? Не пойму.

Но это только мое мнение, оно не является истиной, а только Предположение.

P.S. Если увидишь еще чего глубокого в мыслях, скажи
bazil вне форума Ответить с цитированием