Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2011, 03:32
#84
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Видеорегистратор однозначно самый точный, а если еще и с лазером... мммм... конфетка! :-) Хоть до десятитысячных считай :-) И к этим результатам не придерешься. Вот только один неприятный момент есть, все какие то жадные - никто бесплатно девайсы не дает :-)

А вообще в наш век, когда космические корабли бороздят можно реализовать любой каприз, я как-то расписал ТЗ, хотел внедрить на ДМ (наивный!) - тема такая была: все участники одевают браслетики, и стартуют в гонку, а на берегу идет трансляция, каджое огибание знака фиксируется приборами, все браслетики с айди, корочь не срежешь, не схалявишь, ты не успел еще на берег матчасть вытащить после гонки, а уже есть результаты гонок, срезал знак - тут же инфа - такой-то не обогнул такой-то знак, и т.д. Красота одним словом. Думал это фантастика нереальная. Ни фига! Нашел одну контору - там ученые, полуоборонное предприятие, че-то там разрабатывают, они сказали "чувак! это реализовать как пять пальцев об асфальт!" я спросил "а скока будет стоить?"

Кто угадает скока? :-)))

10 лимонов руб.

Так что, Ромашечка, секундомер, только секундомер.

И семки :-)

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
а то Аллешка ни вхрен не ставит...
Дак ты потому что смешной, хочешь организовать заезды, говоришь, что 5 лет этим занимаешься и тут же спрашиваешь "у меня есть 2 видеокамеры, напишите методику" :-)

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
насколько физическая величина, которую мы пытаемся измерить близка к истине
Есличе, то физическая величина это и есть истина. Вот у тебя енг скажем такой-то длины, но если ты линейкой его начнешь измерять, то никогда истиное значение не получишь, так уж мир устроен :-) Чем точнее прибор - тем ближе к истине. Даже эталоны не являются абсолютными. Корочь, послушай Макара, не бери в голову :-)

Проще объявить "пацаны, тогда-то и тогда-то собираемся и гоняем с GPS, у кого цифра окажется больше - тому я парус Эззи вручаю (или майку с автографом Ангуло :-)", зачем тебе париться с камерами? :-)
skat вне форума Ответить с цитированием