Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2010, 15:52
#14
ukr19
Windsurfer

Аватар для ukr19
 
Sail Number: ukr19
Location: Евпатория
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Получается так,что если у меня талантливый спортивный ребенок, который может достичь успехов во многих видах спорта, и я хочу помочь стать ему спортсменом международного уровня, то виндсерфингом заниматься не надо, а сосредоточиться на горных лыжах или бейсболе, что тоже ему очень нравится.
Спокойно ))
Из практики в Украине: для детей бик техно хорош для гоночного навыка (перспективы в бик техно я не вижу. тк возраст ограничен) зацикливаться на нем нет смысла.
Если родители могут независимо финансировать или искать спонсоров, можно сразу заняться формулой и параллельно уделять немного времени слалому. Гоняться на внутренних соревнованиях и выезжать за границу. В мире проводится много гонок для юниоров во всех дисциплинах.
Если подростки хотят гоняться, но нет фин.поддержки, им дрога в олимпийский класс.
Когда достигнет результатов, будут деньги на преобритение формулы, слалома, фристайла, и тд. Когда подросток пробует формулу и решает что для него это лучше чем RSX, и он не вернется в олимпизм, значит выдающихся результатов не будет, тк выбирает что полегче.
а если совмещать и выступать и там и там, то и деньги от государства и карьера "профессионала" возможна
ukr19 вне форума Ответить с цитированием