Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2014, 22:59
#5
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Судя по предложенным вариантам ответов, матчасть просто обязана сломаться или должно унести рано или поздно. Как-то фатально

Что, неужели не может быть варианта "Тьфу-тьфу-тьфу, еще не попадал"?

А правила написаны отлично и всё очень точно, всем учить наизусть!

Ответил "уносило, привозили", но на самом деле, ветер выключили, я спокойно дрейфовал на берег. Добрые люди со станции съэкономили мне часик-другой, забрав на скутере, хотя матчасть своя, не их.

А вот в отжимняк меня угораздило залезть еще совсем зелёным крокодилом, тогда как-то уже знал, что этого делать не стоит, но ведь всё равно полез! Это чаще случается именно с неопытными, как-то не понимают, на сколько всё серьезно. Правда, со мной был сопровождающий и после неудачных попыток исправить ситуацию и прохождении критической точки, он проинструктировал как выгребать и сгонял на берег за другом в ластах. А тот дотащил меня до мели. Условия были совсем легкие и о спасении жизни речь не шла, но урок оказался впору. Повторение случилось, когда я вдруг почувствовал, что типа научился кататься. Выбрался, правда, сам.

Что-то мне напомнило эволюцию водителя:
Ездец
Ездюк
Ездок

Всем нам надо делать упор на то, чтобы нести правила в массы, чаще рассказывать начинающим друзьям о правилах вот в такой классной манере, как у Стаса.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием