Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2013, 23:01
#13
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
вопрос знатокам :)
еду 4 марта в дахаб, с собой водафоновский модем, но купленный месячный трафик протух (был в октябре 2012). Как можно удаленно (не посещая продавцов) активировать/пополнить баланс? Как я понял, надо быть подключенным через этот модем, чтобы это сделать.
По идее, если последнее использование карты было менее, чем 6 мес назад, то должна работать. Пополнить дистанционно можно только через личный кабинет на сайте http://www.vodafone.com.eg/ с помощью платежной карты. Верификация платежей через SMS не работает у них, только напрямую. Т.е. карты Сбера не фурычат.

Все остальные способы пополнения (карты водафона или через терминал в любом магазине) это уже непосредственно здесь, в Египте. По проверке активности карты Андрей уже написал - вставить в телефон на территории Египта и посмотреть активна ли в своей сети. При пополнении должно прийти SMS о пополнении на телефон. Активировать подписку можно либо через личный кабинет, либо через телефон с помощью SMS. Второй способ не знаю, всегда пользуюсь ЛК на сайте.

Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
Как я понял, надо быть подключенным через этот модем, чтобы это сделать
Если есть пароль от ЛК, то это не обязательно. Можно просто через сеть зайти в ЛК, введя номер телефона и пароль. Как получить пароль там на сайте должно быть написано.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием