Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2016, 11:15
#12
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Ну Лалекс, ))) во первых все спокойны)) во вторых речь не о контекстной рекламе в я ндексе, а о подмене результатов поиска, например набираешь чтото ищещь внешний вид чего-то, какойто старой вещи, а тебе выпадает только где купить новый аналог, тут же кликаешь внизу на гугл и находишь картинки той старой вещи. не раз проверено!

фирма тефаль делала очень достойную нержавеющую посуду, а вот сковороды с тефлоном у них хуже наших отечесвенных, как ни странно, ведь именно сковородками они прославились. но ты же сам говоришь что юзаешь чайник пока не здохнет, такие проблемы могут возникнуть у любой фирмы.

я както покупал чайник Кенвууд в эльдорадо, всем хорош и красив! просто загляденье, видно что качественно сделан, однако накопилась накипь быстро, а я насыпал в него средство от накипи (купленое в хоз маге) и тефлоновое дно покрылось язвами, я пришел в эльдорадо просить сертификат на чайник, а у них его нет! вообще... предпологаю, что кенвуд, возможно никогда не делал чайники)))

а совет с чайником хороший, да и вобще заиметь такую привычку как выключать все из розетки уходя из дома, то же не будет вредным.

http://www.fontanka.ru/2016/06/06/151/


в спальных районах, с машин, без сертификата продают творог, который горит)))
-nn- вне форума Ответить с цитированием