Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2016, 14:46
#13
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Да это мы тут, свое перетираем. Меня просто смущает итоговая жесткость момент-кристалла. Клей полиуретановый, и по типу пластика образует сгустки. Это я не один раз пробовал. Видимо, в тонком слое другое поведение, я не знал. Попробую при случае.

Клей UHU Creativ для пенорезины, мы его обсуждали в теме про оплетку гиков. Там же и отчет по его применению. В том же разделе каталога есть UHU для ткани. Оба мягкие, после застывания как резина себя ведут, а не как пластик. Удар оземь мегабаллонника может и не выдержит, но мы ж тут всего лишь фойлик-пилотажку обсуждаем и тонюсенькие нервюры, для них и липучки дакрона вполне хватит.

Для автора темы, еще раз. На мой взгляд, главная проблема - найти мастера по шитью в Краснодаре. У нас в Москве есть кайтовые мастера-ремонтники, могу свести, могу и сам взяться, но пересылка дороже встанет. Тем более что пилотажка не требует такого прямо кайтового супер-мастерства. В Феодосии был кажется мастер, если пойдет, могу поискать контактик. Но лучше у дома кого-то найти, в ближайшем ателье, например.
lalex вне форума Ответить с цитированием